droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Rochard – манипуляции с гравитацией на Android

Rochard – манипуляции с гравитацией на Android


Rochard – манипуляции с гравитацией на Android

Космический шахтер Джон Рочард отправляется в увлекательное и опасное путешествие по неизведанным мирам. Его основное оружие – это G-Lifter. Прибор позволяет изменять гравитацию и решать различные возникающие по ходу прохождения уровней проблемы. На деле игра является 2D платформером с серьезной графикой, множеством увлекательных головоломок и умеренным количеством противников. Все происходит на фоне множества разных локаций и растягивается на 5 продолжительных глав. Не забыли разработчики сдобрить Rochard достаточно весомой долей юмора.

От аналогов игра отличается двумя основными моментами. Во-первых, это огромное количество возможностей для уничтожения врагов и решения головоломок: G-Lifter, ящики и различные предметы доступны для взаимодействия. Во-вторых, Rochard выделяется своей графикой. Игра оптимизирована под Tegra 4, разработчики также сделали акцент на максимальное использование движка Unity.

Среди недостатков Rochard стоит отметить ограничения по железу. Во-первых, игра работает только с Tegra 3 и Tegra 4 устройствами. Установить Rochard можно и на другие девайсы, но игра не будет функционировать корректно. Во-вторых, Rochard требует наличие геймпада для управления. Это, скорее всего, объясняется тем, что игра изначально была создана для Nvidia Shield.

Средний балл Rochard составляет 4,9, количество установок превысило 100. Скачать игру на Андроид бесплатно можно при помощи apk файла. В маркете Rochard обойдется вам в 7 долларов.

Скачать игру с Google Play

Скачать apk Rochard

Кэш (sdcard/Android/obb)




    Rochard – манипуляции с гравитацией на Android:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: