droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Игры недели: Frontline Commando 2, QuizUp, Royal Revolt 2 и другие

Игры недели: Frontline Commando 2, QuizUp, Royal Revolt 2 и другие


Игры недели

С некоторым опозданием мы представляем вам подборку из 10 самых интересных игр этой недели. Никакой привязки к жанрам или разработчикам в данном посте нет. Также порядок игр не имеет ничего общего с их рейтингами и популярностью – все они абсолютно разные и заслуживают внимания. Для каждой игры имеется описание и ссылки на скачивание.

Frontline Commando 2

Продолжение популярного шутера с видом от третьего лица. Согласно сюжету игры вас подставили, оставив умирать на поле боя, но недоброжелатели не знали, что это их самая большая ошибка. Собрав армию наемником, вы должны отомстить предателям. Скачать игру на Андроид бесплатно можно с Гугл Плей по этой ссылке.

Smash Hit

Перед вами сюрреалистичный мир из стекла и хрупких предметов. Ваша задача заключается в том, чтобы внести в него дисгармонию, разрушая все на своем пути. Конечная цель – пройти как можно дальше. Скачать игру на Андроид бесплатно можно тут.

QuizUp

Легендарная викторина на Android. Проверьте свои знания в различных отраслях вместе с QuizUp. Чтобы было веселее, соберите друзей и соревнуйтесь с ними. Скачать QuizUp можно с Google Play здесь. Приложение абсолютно бесплатное, но для прохождения вам потребуется знание английского языка.

Swordigo

Вооружившись мечем, вы пускаетесь в увлекательное путешествие по фэнтезийному миру. Исследуйте леса, города и подземелья, находите сокровища и уничтожайте врагов – вот основные цели этого великолепного платформера. Скачать игру на Андроид бесплатно можно прямиком с Маркета. Для этого воспользуйтесь данной ссылкой.

Caveboy Escape

Caveboy Escape – это новый взгляд на головоломки типа три-в-ряд. Перед вами игровое поле, заполненное плиткой с разными рисунками. Ваш персонаж должен перемещаться по этой плитке, при этом он может переходить с одного рисунка на другой только после того, как преодолеет три одинаковые плитки. Очень захватывающая и увлекательная игра. Скачать Caveboy Escape на Андроид бесплатно можно тут.

Royal Revolt 2

Докажите всем, что вы настоящий король: создайте непобедимое войско и уничтожьте как можно больше противников, не забывая при этом о защите своего собственного замка. Противостояние происходит между пользователями со всего мира. Скачать игру на Андроид бесплатно можно с Google Play тут.

RPG Rusted Emeth

Исследуйте огромный игровой мир и разгадайте его тайны вместе с RPG Rusted Emeth. Игра обладает очень интересным и насыщенным сюжетом, а ее графика относит на несколько десятилетий назад. Скачать RPG Rusted Emeth можно тут. Игра обойдется вам в 4 доллара.

Tales of Illyria EP2

Еще одна RPG с достаточно олдскульным стильком, насыщенным сюжетом и огромным количеством опасных противников. Магический мир со всеми его атрибутами ждет вас. Скачать Tales of Illyria EP2 можно с Google Play здесь. Стоит игра 5 баксов.

Foxtrot!

В основе этой игры лежит история о том, как главный персонаж ворует яйца. Это тут же наталкивает на мысли о зеленых свиньях, но нет – в Foxtrot! вам придется иметь дело с пиксельной лисой, которая попала в лабиринты огромного техногенного курятника. Скачать Foxtrot! можно тут. Приготовьтесь заплатить за игру 3 доллара.

Lightomania

Lightomania – это увлекательная головоломка, в которой вам предстоит направлять двух крохотных персонажей к лампочкам. Как-то так сложилось, что два непонятных существа очень сильно любят свет, а их цель заключается в том, чтобы глотать лампочки. Минуя различные преграды, вы должны будете им в этом помочь. Скачать Lightomania на Андроид можно за 1 доллар с Google Play тут.




    Игры недели: Frontline Commando 2, QuizUp, Royal Revolt 2 и другие:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: