droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android SlideLock – уведомления в стиле iOS 7 на вашем Android смартфоне

SlideLock – уведомления в стиле iOS 7 на вашем Android смартфоне


SlideLock – уведомления в стиле iOS 7 на вашем Android смартфоне

Даже в том случае, если вы верны экосистеме Андроид, у вас всегда остается возможность внедрить некоторые элементы iOS в интерфейс своего смартфона. А все благодаря гибкости операционной системы и широким возможностям кастомизации. Установив ряд правильных приложений, вы можете до неузнаваемости изменить внешний вид пользовательского интерфейса своего смартфона, при этом все его характерные особенности, присущие исключительно Андроиду, никуда не денутся. Недавно мы рассказывали о том, как превратить свой девайс в Windows Phone, теперь настала очередь поговорить про приложение, с которым вы получите систему уведомлений в стиле iOS 7. Далее немного об основных особенностях SlideLock, а также о том, где приложение можно скачать.

Установив SlideLock на свой Андроид, вы получите чистый и очень удобный локскрин. Чтобы его разблокировать, необходимо сделать свайп влево, чтобы включить камеру – вправо. Что касается системы уведомлений, то открыть ее можно при помощи свайпа вправо. Чтобы убрать ненужные сообщения с экрана, достаточно просто сделать свайп влево.

Помимо этого с SlideLock вы получаете также кастомную строку состояния, ряд кастомных настроек для разных приложений и поддержку часов Pebble. Другой важный момент – это автоматическое пробуждение девайса в момент, когда появляется уведомление. Благодаря этой фиче шансы пропустить важное сообщение существенно снижаются.

Скачать приложение на Андроид бесплатно можно с Google Play. Средний балл SlideLock в маркете составляет 4, количество установок превысило 100 тысяч.

Скачать приложение с Google Play

Скачать apk SlideLock




    SlideLock – уведомления в стиле iOS 7 на вашем Android смартфоне:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: