droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Увеличиваем производительность Андроид смартфона при помощи правильных приложений

Увеличиваем производительность Андроид смартфона при помощи правильных приложений


Увеличиваем производительность Андроид смартфона при помощи правильных приложений

Далеко не все Android смартфоны обладают достаточной мощностью, а значит, в итоге страдает их производительность. Особенно актуальна эта проблема для бюджетных устройств, но всегда можно найти несколько решений. Во-первых, можно поставить кастомную прошивку. Во-вторых, существует процедура оверклокинга, суть которой заключается в том, чтобы разогнать процессор устройства. В-третьих, можно установить несколько правильных приложений. Последний способ остается наиболее простым и безопасным, и именно на нем мы сосредоточим наше внимание в данном посте.

SD Maid

С SD Maid вы получаете универсальный инструмент, который поможет не только компактно разместить файлы и почистить систему от мусора, но и позволит осуществить некоторые дополнительные действия при работе с приложениями (включая их заморозку и сброс параметров), а также настроить фильтры, согласно которым ненужные файлы будут удаляться с вашего Андроида, очищая место, снимая нагрузку со всей системы и увеличивая производительность устройства. Скачать приложение на Андроид бесплатно можно с Google Play по этой ссылке.

 

Greenify

Суть данного инструмента заключается в том, что он отправляет все бесполезные приложение в состояние гибернации, в котором те не могут расходовать ресурсы системы. В результате этого процесса сокращается расход энергии и увеличивается производительность Андроида. Вы просто должны выбрать те приложения, которые работают в фоновом режиме, но не выполняют полезных для вас действий. Смотрите, не отключите будильник. Скачать Greenify на Андроид бесплатно можно прямиком с Маркета. Для этого воспользуйтесь данной ссылкой.

 

 

Android Assistant

А это универсальный ассистент, который поможет вам разобраться с базовыми параметрами Android смартфона. С Android Assistant вы сможете мониторить использование процессора, ОЗУ, ПЗУ, батареи, удалять кэш, управлять файлами и выполнять ряд других полезных действий. Скачать приложение на Андроид бесплатно можно тут.

Увеличиваем время работы Android девайса




    Увеличиваем производительность Андроид смартфона при помощи правильных приложений:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: