droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Star Wars: Assault Team – судьба культовых персонажей теперь в ваших руках

Star Wars: Assault Team – судьба культовых персонажей теперь в ваших руках


Star Wars: Assault Team – судьба культовых персонажей теперь в ваших руках

Соберите команду из любимых героев космической саги и исследуйте огромную вселенную Звездных Войн в пошаговой карточной игре Star Wars: Assault Team. В отличие Star Wars Force Collection, которая стала калькой на малоизвестные карточные игры про вселенную Звездных Войн, Star Wars: Assault Team является абсолютно независимой и уникальной, так что приготовьтесь к сюрпризам и неожиданностям.

Единственное, что объединяет Assault Team с аналогами – это пошаговый геймплей и участие в нем карт. Каждого из ваших персонажей можно прокачать. Для этого не обязательно использовать реальные деньги, но возможность такая имеется.

Что касается персонажей и их боевых способностей, то они достаточно широко варьируются: если Хан Соло атакует противников при помощи лазерного меча, а принцесса Лея стреляет по врагам из бластера, то Чубака просто рычит на оппонентов, от чего у те получат урон. В качестве противников в Assault Team выступают разные штурмовики и инопланетяне.

Количество установок Star Wars: Assault Team достигло 10 тысяч. Средняя оценка в Гугл Плей составляет 3,9 балла. Скачать игру на Андроид бесплатно можно прямиком с маркета. Для этого воспользуйтесь ссылкой, указанной далее. Также установить Star Wars: Assault Team на Андроид можно при помощи apk файла.

Скачать игру с Google Play

Скачать apk Star Wars: Assault Team

Star Wars Uprising




    Star Wars: Assault Team – судьба культовых персонажей теперь в ваших руках:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: