droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Приложения недели: Sorcery!, Crazy Taxi, IMSA и другие

Приложения недели: Sorcery!, Crazy Taxi, IMSA и другие


Приложения недели

Представляем вам еще один выпуск приложений недели. Как всегда полезные инструменты были разбавлены самыми яркими игровыми новинками. Для каждого приложения имеется описание и ссылка на соответствующую страничку в Google Play.

Sorcery!

Данная игра является отличным примером того, как настолку можно расширить и адаптировать под Андроид. Огромный игровой мир, редкие, но при этом захватывающие, поединки, исследования, путешествия и открытия – вот основа Sorcery!. Если вы раньше никогда не играли в нечто подобное, то Sorcery! – это отличный повод начать осваивать новый игровой жанр. Разработчики потрудились на славу, в чем вы можете убедиться за 5 долларов. Цена немалая, но полностью себя оправдывает. Скачать игру на Андроид можно с Гугл Плей тут.

 

 

Crazy Taxi

Поспешите установить Crazy Taxi на свой Андроид. Разработчики устроили акцию, убрав с игры ценник до 19 марта. Для тех, кто не в теме, пару слов об этом экшене. Суть Crazy Taxi в том, чтобы подвозить пассажиров. В шутку игру можно назвать симулятором безумного таксиста, ведь пассажиров надо не просто привести в указанное место, а напугать их при этом до полусмерти. Скачать игру на Андроид бесплатно можно по этой ссылке.

 

 

 

IMSA

Приложение, с которым вы получите всю необходимую информацию о соревнованиях International Motor Sports Association. В гонке с более чем шестью десятками автомобилей сложно уследить за каждым из них, но с IMSA вы будете в курсе каждого болида. Кроме того, в приложении имеются различные видео с заездов. Если вы заядлый любитель гонок, что IMSA должно быть установлено на вашем смартфоне. Скачать приложение на Android бесплатно можно с Гугл Плей тут.

 

 

Silence Premium

Silence Premium – это инструмент, который заставит ваш смартфон молчать. Установив приложение на свой смартфон, вы выбираете время, в которое девайс будет работать в беззвучном режиме. Более того, можно выбрать отдельных абонентов, которые смогут дозвониться до вас в любое время, не смотря на установленные ограничения – очень удобно, если вы хотите отдохнуть в тишине, но при этом ждете важный звонок. Скачать Silence Premium на Android можно тут. Приложение обойдется вам в 2,5 доллара.

 

 

Threes

Ну а это культовая головоломка с платформы iOS. Игра покорила тысячи пользователей и теперь осваивает новую экосистему. Суть Threes заключается в том, что вы должны плюсовать между собой плитки с одинаковыми числами, постоянно наращивая сумму. Более детально о правилах игры читайте в основном посте. Скачать Threes на Андроид можно с Google Play за 2 доллара по этой ссылке.

 

 

 

beeCam Light Meter

beeCam Light Meter – это незаменимая вещь для фотографов. Приложение позволяет определить наиболее подходящие параметры для ручных настроек камеры. Для этого используется сенсор света смартфона, в результате чего вы получаете ряд показателей и их оптимальных значений. Скачать приложение на Андроид бесплатно можно с Гугл Плей тут.




    Приложения недели: Sorcery!, Crazy Taxi, IMSA и другие:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: