droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Mines of Mars – исследование марсианских колоний на Android

Mines of Mars – исследование марсианских колоний на Android


Mines of Mars – исследование марсианских колоний на Android

Приготовьтесь к исследованию загадочной марсианской колонии. Бесконечные шахты, полные опасностей лабиринты, кровожадные инопланетные обитатели и огромный выбор оружия делают Mines of Mars превосходным средством ухода от реальности. Геймплей игры гарантированно завладеет вашим сознанием на многие недели.

Вооруженный до зубов протагонист не просто исследует новые территории. Он ведет себя как завоеватель и беспощадный колонист. Конечно, такое поведение не устраивает местных жителей, из-за чего и происходят постоянные столкновения, исход у которых один – полная победа над врагом. Другой важный нюанс заключается в том, что во время исследования бесконечных подземелий вы очень часто вы упираетесь в тупик. В этой ситуации не стоит переживать о том, что вы могли пропустить важную развилку или тайный подземный ход. Решение данной проблемы очень простое: если идти некуда, то дорогу дальше можно прорыть, ведь вы не только колонист-завоеватель, а еще и шахтер. Если честно, то в Mines of Mars копать придется очень много, наверное, даже больше, чем уничтожать противников.

В целом игра обладает достаточно забавной графикой, а все ее локации прорисованы таким образом, чтобы создать достаточно мрачную и немного гнетущую атмосферу. Подчеркивает настроение Mines of Mars и звуковой ряд. Игра наверняка понравится всем любителям Terraria и Starbound. Средний балл Mines of Mars в Гугл Плей составляет 4,4, количество загрузок пока не превышает 500. Скачать игру на Андроид бесплатно можно при помощи apk файла. В маркете Mines of Mars обойдется вам в 5 долларов.

Скачать игру с Google Play

Скачать apk Mines of Mars

Кэш (sdcard/Android/obb)




    Mines of Mars – исследование марсианских колоний на Android:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: