droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Ставим iOS 7 Control Center на любой Android девайс

Ставим iOS 7 Control Center на любой Android девайс


Ставим iOS 7 Control Center на любой Android девайс

А вы знали о том, что iOS 7 Control Center с Айфона можно установит  на любом Android устройстве? Если нет, то далее мы расскажем о том, как это сделать. Пользуясь данным примером, можно очень долго говорить о гибкости и безграничных возможностях операционной системы Андроид, упрекая при этом iOS в отсутствии и сотой доли доступных опций, но вместо этого мы сразу же перейдем к делу.

Как вы уже наверняка догадались, чтобы заполучить iOS 7 Control Center на любом Андроиде, необходимо установить на устройство правильное приложение, а их существует два: Espier Control Center 7 и QuickToggle iOS Control Center. Что же касается iOS 7 Control Center, то это вариация на тему быстрых настроек в Android – переключатели для Bluetooth, Wi-Fi, музыки и прочих опций одной удобной панели настроек..

Espier Control Center 7

Espier Control Center 7 – это практически точная копия iOS 7 Control Center. Установив приложение на свой Андроид, вы получаете быстрый доступ к ряду настроек. Для этого необходимо просто сделать свайп вверх от нижней части экрана. Скачать приложение на Андроид бесплатно можно с Google Play тут. Не забывайте, что Espier Control Center 7 работает только на базе Espier Launcher 7 v1.0 (или выше) или Espier Launcher v3.0 (или выше).

 

 

QuickToggle (Quick Touch)

Основное отличие данного приложение от вышеупомянутого заключается лишь в графике. Внешне QuickToggle выглядит не так круто, как оригинал, но полностью справляется с поставленными задачами. Другая особенность приложения – это запуск при двойном касании кнопки Хоум. Кроме того, QuickToggle не требует специального лаунчера. Скачать приложение на Андроид бесплатно можно с Google Play по этой ссылке.




    Ставим iOS 7 Control Center на любой Android девайс:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: