droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Wind-up Knight 2 – рыцарские приключения в превосходном 3D мире

Wind-up Knight 2 – рыцарские приключения в превосходном 3D мире


Wind-up Knight 2 – рыцарские приключения в превосходном 3D мире

Возможно, вам доводилось играть в Wind-Up Knight. В свое время эта игра стала настоящим прорывом. Так как от подобного рода аркад уже никто ничего не ожидал, то резонанс Wind-Up Knight вызвала огромный. Но вот настало время для выхода второй части игры. О том, чего стоит ждать от Wind-Up Knight 2, читайте далее. Также в этом посте вы найдете ссылки на скачивание игры (в том числе и на apk).

Перед вами все тот же платформер, как и в случае с первой частью. Ваша задача заключается в том, чтобы преодолевать препятствия и убивать врагов. На пути между уровнями разбросаны различные бонусы, а также можно получить несколько дополнительных заданий. Все это в какой-то мере было представлено и в первой части игры, но в Wind-Up Knight 2 разработчики еще более серьезно подошли к геймплею, сделав его более увлекательным и интересным. Также круче стала графика, которой теперь спокойно могут позавидовать все топовые платформеры.

Количество установок Wind-Up Knight с Google Play превысило тысячу, средний балл составляет 4,3. Скачать игру на Андроид бесплатно можно прямиком с Маркета.

Скачать игру с Google Play

Скачать apk Wind-up Knight 2

Кэш (sdcard/Android/obb)




    Wind-up Knight 2 – рыцарские приключения в превосходном 3D мире:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: