droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Metal Gear Solid V: GZ – незаменимый помощник для прохождения культовой игры

Metal Gear Solid V: GZ – незаменимый помощник для прохождения культовой игры


Metal Gear Solid V: GZ – незаменимый помощник для прохождения культовой игры

Metal Gear Solid V: GZ – это приложение-компаньон для игры Metal Gear Solid V: Ground Zeroes, которая доступна на следующих игровых консолях: Xbox 360, Xbox One, PlayStation 3 и 4. Установив Metal Gear Solid V: GZ на свой Андроид, вы получаете дополнительный экран, на котором могут отображаться различные важные данные непосредственно самой игры. Более детально о приложении читайте далее.

Нельзя сказать, что без Metal Gear Solid V: GZ невозможно обойтись. Очень узкая специализация приложения существенно ограничивает круг возможных пользователей, но если вы играете в Metal Gear Solid V: Ground Zeroes, то данное дополнение несколько упростит вам жизнь. Во-первых, ваш Андроид превратится в интерактивную карту,  вы более тщательно сможете планировать свое продвижение по местности. Во-вторых, вы сможете вызвать на подмогу вертолет с военными. В-третьих, в Metal Gear Solid V: GZ доступны все песни, которые вы успели открыть за время прохождения игры. Слушать их можно в любое время и в любой последовательности.

Для работы приложения требуется ОС Android 2.3+. Также иногда необходимо подключение к Wi-Fi. Средний балл Metal Gear Solid V: GZ в Гугл Плей составляет 4,6, а количество установок превысило 10 тысяч. Скачать приложение на Андроид бесплатно можно с Гугл Плей.

Скачать приложение с Google Play

Скачать apk Metal Gear Solid V: GZ




    Metal Gear Solid V: GZ – незаменимый помощник для прохождения культовой игры:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: