droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Лучшие игры GDC 2014

Лучшие игры GDC 2014


Лучшие игры GDC 2014

Game Developers Conference – это одно из самых крутых событий для всего игрового сообщества. 2014 год не стал исключением, благодаря чему мы смогли увидеть множество классных новинок, которые совсем скоро начнут покорять мобильные устройства по всему миру. Далее вы найдете список лучших игр GDC 2014, а также небольшие описания и видео обзоры для каждой из них.

Mushroom 11

Mushroom 11 стала игрой с самым интересным геймплеем среди всех представленных на GDC 2014. Суть ее заключается в том, что вы перемещать непонятную серую массу (по задумке разработчиков это грибная колония), которая приобретает любые мыслимые и немыслимые формы. В основе движения лежит уничтожение: проводя пальцем по массе, вы убираете ее часть, что и заставляет ее расти в противоположном направлении. Перемещаясь по уровням, вы должны решать различные головоломки и придумывать наиболее оптимальные способы для преодоления преград. Скачать игру на Андроид пока нельзя, так что ждем ее официального появления в Гугл Плей. По словам разработчика, состоится это через 6-9 месяцев.

Dungeon Link

Гибриды RPG и головоломок встречается все чаще, и вот на выставке объявился еще один достойный пример такого необычного слияния жанров. В основе игры лежит RPG, но за основу битв взята головоломка, в которой необходимо объединять между собой точки одного цвета. Происходит это на поле размером 4х4, а маршрут между плитками должен проходить через противников, в таком случае вы наносите им определенный урон. Dungeon Link появится в Гугл Плей когда-то в третьем квартале этого года.

Running Shadow

Running Shadow – это раннер с элементами RPG. Игра обладает привычной по Temple Run механикой, но, в отличие от большинства альтернатив, в Running Shadow имеется огромный и очень интересный сюжет, а также система развития персонажа и оружие. Уникальные для каждого уровня локации радуют своей красотой и масштабностью, а интенсивное развитие событий не позволяет отвлечься от происходящего на экране ни на секунду. Скачать игру на Андроид можно будет бесплатно. Официальный релиз состоится в ближайшие месяцы.

Elements: Epic Heroes

Еще одна RPG в нашем списке лучших игр GDC 2014. На этот раз перед вами казуальная экшен-RPG с минималистичным управлением. Выбрав персонажа, вы попадаете в город, в котором можно прикупить оружие, зелья или обмундирование. В городе имеется портал, который переносит вас в полные кровожадных существ подземелья. Что делать дальше, вы наверняка догадались. Основная отличительная особенность Elements: Epic Heroes от других подобных игр – это вышеупомянутое минималистичное управление. На экране устройства нет никаких кнопок, вместо этого вы должны указывать своему герою направления движения или атаки, касаясь экрана. В Гугл Плей Elements: Epic Heroes появится уже во втором квартале 2014 года.

Mark of the Dragon

Строительство городов и постоянные междоусобные войны с соседями – это схема, по которой работают десятки игр. Вы развиваете поселение, копите ресурсы, тренируете войско и идете уничтожать соседей – вроде бы ничего нового, если бы не один важный нюанс. Mark of the Dragon делает огромную ставку на драконов. Основная особенность игры в том, что вы можете управлять огнедышащим существом, захватывая поселения противников. Таким образом, привычный геймплей приобретает совершенно необычный окрас, а разработчики вполне рассчитывать на успех. Скачать игру на Андроид можно будет уже этим летом.




    Лучшие игры GDC 2014:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: