droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Лучшие новинки Google Play последних недель

Лучшие новинки Google Play последних недель


Лучшие новинки Google Play последних недель

Дабы подвести итоги уходящей недели, мы публикуем список лучших игр, которые появились в Гугл Плей за последнее время. Все материалы поданы в произвольном порядке, для каждой игры имеется небольшое описание, а также ссылка на ее скачивание. В посте указаны как платные, так и бесплатные игры. Отметьте себе также, что в некоторых из них присутствуют встроенные покупки. Что качается жанров, то охват тут достаточно широкий, благодаря чему каждый сможет найти для себя новую интересную игру.

Crazy Taxi

Об этой игре мы уже писали ранее, но можно упомянуть этот хит еще раз. Суть Crazy Taxi заключается в том, что вы должны развозить пассажиров по городу, запугивая их до полусмерти своим вождением. При этом добраться до места назначения желательно как можно быстрее. Crazy Taxi стала самой популярной среди ПК игр 2000 года, и теперь доступна в Google Play. Скачать игру на Андроид бесплатно можно с Google Play здесь.

Mount & Blade: Warband

Путь от рядового солдата до великого завоевателя очень удачно обыгран в Mount & Blade: Warband. Смесь RPG и стратегии перебрасывает вас в альтернативное Средневековые со всеми его трудностями и невзгодами. Mount & Blade: Warband полностью портирована с ПК версии и доступна исключительно для NVIDIA SHIELD и Tegra 4 девайсов. Кроме того, для управления необходим геймпад. Скачать игру на Андроид можно по этой ссылке.

Blood ‘n Guns

Масштабный зомбишутер с первых секунд забросит вас в гущу сражения. Вам не придется думать о каких-то стратегиях, развитии персонажа или выполнении квестов – сотни оживших мертвецов заставят вас забыть обо всем кроме надежной пушки в ваших руках. Скачать Blood ‘n Guns на Андроид бесплатно можно прямиком с Маркета. Для этого воспользуйтесь данной ссылкой.

Threes!

Threes! – культовая iOS головоломка теперь доступна и для Android пользователей

Одна из самых популярных iOS головоломок расширяет фанатскую базу. Двигая карточки с числами, вы суммируете те из них, на которых содержатся одинаковые значение. Исключение составляют единицы и двойки – они складываются вместе, что и является причиной такого названия. Скачать игру на Андроид можно тут.

Broken Sword 5: Serpent’s Curse

Broken Sword 5 Serpent's Curse – культовый квест добрался и до Android

Еще раз напоминаем, что культовый квест теперь появился на Android. Пятая часть легендарных приключений успешно справилась со сбором финансирования на Кикстартере и теперь готова радовать старых и новых пользователей свежими тайнами и закрученными головоломками. Пока в Маркете доступна лишь одна из глав, но в скором времени появится  продолжение. Скачать Broken Sword 5: Serpent’s Curse с Google Play можно по этой ссылке.

Dracula 4

Еще один квест в нашем списке. В отличие от Broken Sword Dracula 4 выглядит немного мрачнее, но обладает таким же запутанным и интересным сюжетом. Все начинается с затонувших в море музейных экспонатов. Данное событие приводит к тому, что вам придется объездить полмира и решить множество интереснейших загадок. Цель одна – докопаться до истины и разобраться в происходящем. Финал игру очень непредсказуемый. Скачать Dracula 4 на Андроид можно тут.

Cristiano Ronaldo Footy

У одного из самых крутых футболистов появилась собственная игра. Конечно же, это футбольный симулятор, правда, не совсем реалистичный. Игр про футбол, приближенных к действительности много, но теперь вы будете знать еще и про отличный от этой тенденции симулятор. В Cristiano Ronaldo Footy имеется 4 стадиона, более 40 соревнований, 12 ачивок и 18 уникальных движений, что делает весь игровой процесс невероятно разнообразным. Скачать игру на Андроид бесплатно можно по этой ссылке.

Sorcery!

Sorcery – это не просто игра, это интерактивная история, которая разворачивается на экране вашего Андроида. Sorcery – это книга, в написании которой вы принимаете участие. Прекрасные иллюстрации, интересный и запутанный сюжет, а также огромное количество текста делают игру продуктом абсолютно уникальным и неповторимым. Если вы ищете нечто необычное, то вам сюда.

Wind-Up Knight 2

Увлекательный аркадный платформер, по сюжету которого вы управляете забавным рыцарем. На его пути расположено множество преград и противников, при этом цель всегда одна – дойти до конца уровня. Отдельно стоит отметить превосходную графику Wind-Up Knight 2. Скачать игру на Андроид бесплатно можно с Google Play. Для этого воспользуйтесь данной ссылкой.

Mines of Mars

Mines of Mars – исследование марсианских колоний на Android

Исследуйте подземный мир Красной планеты в рамках колониальной экспансии землян на Марс. Проройте множество новых шахт и уничтожьте всех тех пришельцев, которые препятствуют вашему дальнейшему продвижению и расширению подземного лабиринта. Скачать Mines of Mars можно по этой ссылке.

First Strike

Данная стратегия сейчас актуальна как никогда. Согласно сюжету First Strike у вас есть два варианта развития: построить сверхдержаву с могущественным ядерным оружием, или же выстроить государство с идеальной системой обороны – выбор за вами. Скачать игру на Андроид можно здесь.

Block Legend

Block Legend – это отличный пример того, как можно совместить несколько жанров в рамках одной игры. В данном случае речь идет о головоломке "три-в-ряд" и JRPG. Вы выбираете персонажа и пускаетесь в путешествие по миру, полному опасностей. Все управление главным героем осуществляется при помощи головоломки, так что будьте внимательны и учитывайте, какую плитку вы убираете, например, в момент сражений. Скачать Block Legend можно тут.




    Лучшие новинки Google Play последних недель:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: