droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Набор приложений HTC Sense 6 (BlinkFeed, HTC Service Pack и SenseTV)

Набор приложений HTC Sense 6 (BlinkFeed, HTC Service Pack и SenseTV)


Набор приложений HTC Sense 6 (BlinkFeed, HTC Service Pack и SenseTV)

Незадолго до появления HTC One (M8) в Google Play появились основные элементы пользовательского интерфейса Sense 6HTC BlinkFeed, HTC Service Pack и HTC SenseTV теперь доступны для всеобщего обозрения. Приложения пока имеют ряд ограничений, связанных с железом, но в дальнейшем разработчики должны исправить эту проблему. В целом же данный ход направлен на то, чтобы ускорить процесс обновления пользовательского интерфейса HTC.

HTC BlinkFeed

Фирменный лаунчер HTC, суть которого заключается в том, что весь ваш информационный поток направляется на хоумскрин смартфона. В итоге все новости и обновления можно просматривать, не углубляясь в дебри интерфейса. Хоть некоторые пользователи и сочли BlinkFeed фичей достаточно бесполезной и захламляющей главный экран устройства, но в целом сервис был воспринят достаточно тепло. Скачать приложение на Андроид бесплатно можно с Гугл Плей. Для этого воспользуйтесь данной ссылкой.

 

 

HTC Sense TV

HTC Sense TV – это уникальная возможность превратить смартфон в инструмент поиска и просмотра новых интересных телепередач и кинофильмв. В приложении имеется путеводитель по программам, который не только позволяет находить много нового контента, но и предлагает подборки, основанный на ваших же предпочтениях. Кроме того, HTC Sense TV позволяет превратить Андроид смартфон в универсальный пульт управления и дополнительный экран, на котором отображается информация по фильмами и передачам. Скачать приложение на Андроид бесплатно можно тут.

 

HTC Service Pack

Пакет обновления HTC – это, прежде всего, обновление сервисов техподдержки. HTC Service Pack нельзя назвать отдельным приложение, так как это обновление отдельных элементов интерфейса, выполненное в виде apk файла. Подойдет такое решение исключительно пользователям HTC. Скачать HTC Service Pack можно с Гугл Плей тут.




    Набор приложений HTC Sense 6 (BlinkFeed, HTC Service Pack и SenseTV):
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: