droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Приложения недели: SwiftKey Beta, Firefox Beta 29, Reddit Now, Duolingo и другие

Приложения недели: SwiftKey Beta, Firefox Beta 29, Reddit Now, Duolingo и другие


Приложения недели

В данном выпуске Приложений недели вы найдете как абсолютные новинки, так и проверенные временем инструменты, которые получили серьезные обновления за предыдущую неделю. Для каждого приложения имеется небольшое описание, а также ссылка на его скачивание.

Reddit Now v3

Третья версия клиента популярного сервиса Reddit, доступна для скачивания. С Reddit Now v3 пользователи получили еще большую свободу действий и расширенные возможности при навигации. Теперь, чтобы перемещаться между различными категориями или закладками, можно использовать свайпы. Кроме того, появилась возможность создавать новости и синхронизировать прочитанные посты между разными устройствами, а если габариты экрана вашего Андроида достаточно большие, то в таком случае доступен альбомный вариант просмотра контента. Скачать приложение на Андроид бесплатно можно по этой ссылке.

 

Qualcomm Toq 1.4

Серьезное обновление вышло и для приложения смарт-часов Qualcomm Toq. С версией 1.4 вы получите больше информации о занятиях спортом, сможете устанавливать различные цели, а также получите доступ к истории тренировок. Кроме этого в Qualcomm Toq 1.4 появилась история сообщений и несколько новых стилей оформления. Если вы стали счастливым обладателем умных часов Qualcomm Toq, то поспешите обновить их приложение до версии 1.4. Скачать Qualcomm Toq 1.4 можно с Google Play по этой ссылке.

 

 

Gametime – Sports Tickets

А это отличный пример того, каким должно быть приложения для покупки билетов на различные спортивные мероприятия. Хоть Gametime предназначено только для нескольких баскетбольных команд, но возможности этого небольшого инструмента впечатляют. Во-первых, приложение позволяет покупать билеты в последние минуты перед началом матча. Как правило, в это время действует скидка в размере 80%. Во-вторых, купленные билеты можно отправлять друзьям на электронную почту. В-третьих, с Gametime можно включать уведомления об играх любимых баскетбольных команд. Больше информации можно найти здесь.

 

Google Search

Гуглопоиск за последнюю неделю освоил несколько новых трюков. Теперь приложение умеет фотографировать, снимать видео и включать музыку. Для этого просто необходимо сказать волшебную фразу "OK Google" и озвучить нужную вам голосовую команду. Обновление до новой версии происходит автоматически, но вы также можете установить последнюю версию Google Search с Марета. Для этого необходимо воспользоваться данной ссылкой.

 

 

 

Firefox Beta 29

С 29 версией Firefox Beta пользователи наконец-то получили возможность синхронизировать мобильный браузер с десктопным, а все благодаря поддержке Firefox Accounts. Пароли, закладки, история и открытые вкладки теперь не придется вручную восстанавливать на ПК. Ну и теперь в приложении появилось немного больше BING'а. Скачать приложение на Андроид бесплатно можно тут.

 

 

 

Drizly

Представьте себе шумную вечеринку, в разгаре которой заканчивается алкоголь. Единственный выход из сложившейся ситуации – это попросить кого-то сходить в магазин и пополнить запасы, или отправится на поиски самостоятельно. Но если бы вы жили в Нью-Йорке или Бостоне, то этого делать не пришлось. Для пополнения стратегических запасов спиртного вам было бы достаточно установить приложение Drizly, выбрать наиболее подходящее топливо и дождаться, пока его доставят под дверь вашего дома. Больше информации о приложении можете найти здесь.

 

Twitter Beta

В Twitter Beta появилась одна очень серьезная фича: вкладка с избранными пользователями. Если вы зафолловили целую кучу разных интересных личностей, но среди них есть те особенные, новости которых вы не хотите пропускать, то просто добавьте их в список избранных пользователей. Скачать приложение на Андроид бесплатно можно по этой ссылке.

 

 

 

MarkAsRead for Gmail

Небольшое дополнение, которое позволяет отмечать все входящие сообщения Gmail как прочитанные. Самая главная особенность MarkAsRead for Gmail заключается в том, что кнопка для осуществления этого действия находится прямиком под Gmail уведомлениями. Скачать приложение на Андроид можно по этой ссылке с Гугл Плей.

 

 

 

BBC iPlayer

Официальное приложения культового медиагиганта теперь поддерживает Chromecast. Поможет ли это вам хоть как-то? Только в том случае, если вы купили вышеупомянутый гаджет, но в любом случае понятна тенденция: все больше приложений и сервисов поддерживают Chromecast. Само же приложение BBC iPlayer – это проводник по огромному миру телепередач и сериалов BBC. Скачать приложение на Android бесплатно можно тут.

 

 

 

Skype 4.7

На первый взгляд в обновленном Skype никаких изменений не произошло, но на самом деле это не так. Помимо того, что разработчики устранили несколько багов, они еще и сделали версию 4.7 гораздо менее энергозатратной, так что теперь Skype может весь день работать на вашем Андроиде без видимого урона для заряда аккумулятора. Скачать Skype 4.7 можно с Google Play. Для этого воспользуйтесь данной ссылкой.

 

 

 

Voice Balloon Photo

Специальное приложение для владельцев устройств серии Sony Xperia, которое позволяет дополнять фотографии репликами. Voice Balloon Photo распознает фразы, сказанные во время съемки, и вставляет их на фотографии. Если функция распознавания речи на вашем устройстве не работает, то изображение всегда можно дополнить вручную. Скачать Voice Balloon Photo можно тут.

 

 

 

SwiftKey Beta

Легендарная клавиатура SwiftKey Beta теперь позволяет использовать персонализацию с Evernote или Google+. Также в новой версии были пофиксены некоторые баги. Скачать приложение на Андроид бесплатно можно по этой ссылке.

 

 

 

 

Duolingo 2.3.4

Одно из лучших приложений для изучения иностранных языков можно обновить до версии 2.3.4. Теперь в Duolingo для Android появилась возможность использовать Lingots – виртуальную валюту, которую вы можете зарабатывать, достигая определенных целей. Lingots можно тратить на получение дополнительных знаний. Скачать Duolingo 2.3.4 можно с Гугл Плей тут.




    Приложения недели: SwiftKey Beta, Firefox Beta 29, Reddit Now, Duolingo и другие:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: