droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Игры недели: Save the Furries, Deadlings, God of Light и другие

Игры недели: Save the Furries, Deadlings, God of Light и другие


Игры недели

В сегодняшнем выпуске Игр недели вы найдете 10 самых интересных игр разных жанров и стилей, которые дебютировали в Google Play. Небольшое описание, демонстрационное видео и ссылка на скачивание помогут вам определиться с выбором и установить нужную игру на свой Андроид. Все игры, указанные далее, представлены в случайном порядке, и каждая из них заслуживает отдельного внимания.

Save the Furries

Спасайте забавных зеленых инопланетян на 50 уровнях в захватывающей приключенческой головоломке Save the Furries. Несколько уникальных локаций, самые разные задания и множество персонажей делают игру очень увлекательной. Скачть Save the Furries на Android бесплатно можно тут.

Run Blob Run

Скучаете по Flappy Bird? Тогда Run Blob Run поможет вам забыть о птице. Хоть Run Blob Run не такая тяжелая, но внешне обе игры очень похоже. Суть Run Blob Run заключается в том, что вы должны помочь 8-битной капле преодолеть все препятствия, а это блочные выступы, между которыми нужно пролететь, и лазеры, цвет которых необходимо приобрести. Скачать игру на Андроид бесплтано можно с Google Play по этой ссылке.

Deadlings

Deadlings – это очередная игра про зомби, правда, на этот раз обошлось без пушек и Апокалипсиса. В вашем распоряжении команда из нескольких оживших мертвецов. Каждый персонаж обладает своими уникальными способностями, используя которые, вы должны решить серию головоломок. Скачать Deadlings на Андроид бесплатно можно с Google Play здесь.

Memory Matching Game For Kids

Memory Matching Game For Kids предназначена для детей от 3 до 6 лет. Суть игры заключается в том, что на поле размером 4 х 5 необходимо поочередно переворачивать плитку в поисках одинаковых картинок. За один ход можно перевернуть всего 2 плитки. Открытыми остаются только те из них, на которых изображены одинаковые предметы. Скачать Memory Matching Game For Kids на Андроид можно с Google Play. Для этого воспользуйтесь данной ссылкой.

Broken Sword 5 Serpent’s Curse

На прошлой неделе мы уже говорили об этом легендарном квесте, но если вдруг вы упустили эту новость, то не лишним будет еще раз упомянуть о Broken Sword 5 Serpent’s Curse в сегодняшнем выпуске Игр недели. Более подробно об игре можете почитать в основном посте. Там же есть ссылка на apk файл. Кроме того, скачать игру на Андроид можно с Google Play по этой ссылке.

Pulser Free

Pulser Free – это отличный тест на реакцию. Игра основана на том, что вы должны набирать слова, уничтожая тем самым объекты, которые двигаются в вашем направлении. Процесс этот имеет несколько ограничений. Во-первых, время: объекты со словами движутся к вам, но вы же не должны подпустить их. Во-вторых, клавиатура: она представлена всего 6 кнопками, три из которых расположены в правом нижнем углу, три – в левом. Буквы на клавишах периодически меняются таким образом, чтобы вы могли набирать правильные слова. Скачать игру на Андроид бесплатно можно тут.

Lost Light

Lost Light – это головоломка от компании Disney, в которой вы должны сопоставлять одинаковые числа. Происходящее на экране очень напоминает Candy Crush Saga, только вместо сладостей придется думать об уроках математики. Скачать игру на Андроид можно с маркета. Для этого воспользуйтесь данной ссылкой.

God of Light

Это еще одна головоломка, правда, с совершенной иным геймплеем. В God of Light серьезный акцент сделан на физике игры. Все задания основаны на том, что вы должны создавать различные системы зеркал, которые будут направлять луч света в указанном направлении. Скачать God of Light на Андроид бесплатно можно тут.

Jumping Squirrel

Jumping Squirrel – это Flappy Bird с белочкой вместо птицы и бревнами вместо труб. Также игра отличается графикой и сложностью: в Jumping Squirrel играть проще. Скачать игру на Андроид бесплатно можно здесь.

oO

oO – это невероятно сложное испытание на реакцию. Управляя крохотным шариком, вы перемещаете его то по внутренней, то по внешней стороне обручей различного диаметра. В обручах могут появляться треугольники или другие геометрические фигуры, столкновения с которыми вы и должны избегать. В отличие о других подобных игр в oO постоянно меняются препятствия и их расположение на экране, из-за чего играть не надоедает. Скачать oO на Андроид можно с Google Play по этой ссылке.




    Игры недели: Save the Furries, Deadlings, God of Light и другие:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: