droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android MilkyWars – война круглой коровы с квадратными курицами

MilkyWars – война круглой коровы с квадратными курицами


MilkyWars – война круглой коровы с квадратными курицами

Молодой испанский разработчик создал игру, которая имеет все шансы на успех. Красочная и динамичная, вызывающая зависимость и полная случайностей MilkyWars всего несколько дней в Google Play, но количество хороших оценок уже свидетельствует о высоком качестве продукта.

Первая ассоциация, которая возникает при взгляде на MilkyWars – это Flappy Bird, на деле же эти две игры ничего общего не имеют. Если в бестселлере про птицу вы управляете полетом главного персонажа, минуя препятствия, то в MilkyWars – стреляете сферической коровой по квадратным курицам. Войны между обитателями фермы – это достаточно распространенная для мобильных игр тематика, но на этот раз происходящее на экране выглядит своеобразно и уникально. Курицы со злыми взглядами сидят на жердочке и наблюдают за вашими движениями. Корова же катается по земле, готовая в любой момент остановить "кубическую куриную чуму".

  

Самое забавное, что даже в такой игре происходит смена дня и ночи. Хоть играть на фоне одинакового бекграунда можно, но со временем это надоедает, так что использование разного времени суток – это еще один плюс MilkyWars. Ну и, конечно же, радуют олдскульная графика и интеграция с системой рейтингов.

Количество установок MilkyWars с Google Play уверенно стремится к тысячи. Средний балл составляет 4,7. Скачать игру на Андроид бесплатно можно прямиком с Маркета. Для этого воспользуйтесь ссылкой, которая указана ниже.

Скачать MilkyWars с Google Play




    MilkyWars – война круглой коровы с квадратными курицами:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: