droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Castle Doombad – самая необычная tower defense игра

Castle Doombad – самая необычная tower defense игра


Castle Doombad – самая необычная tower defense игра

Adult Swim уже давно заработала себе репутацию конторы, которая производит игры с очень мрачным стильком. Не стала исключением и Castle Doombad: в игре есть похищенная принцесса, главный злодей, много разных демонических тварей и смертельно опасных ловушек. Но, в отличие от большинства игр с таким же списком ингредиентов, вы должны будете перейти на сторону зла.

Сюжет Castle Doombad разворачивается вокруг того, что вы похитили принцессу, а в цивилизованном мире это очень резонансное событие, так что всевозможные герои, воины и просто хорошие ребята бегут к вашему логову, чтобы спасти красавицу, а вместе с тем и отхватить полцарства. Вы же должны стать главным менеджером по обеспечении черного замка безопасностью. Цель тут одна: не дать хорошим парням все разгромить в вашем логове, добравшись при этом до плененной наследницы престола.

В борьбе с назойливыми освободителями вы можете использовать циркулярные пилы, шипы, кислоту, разных демонических помощников и целую кучу других не менее эффективных средств по борьбе с непрошенными гостями. Все это на словах создает впечатление тотального мрака, но на деле Castle Doombad очень веселая, увлекательная и жизнерадостная. Просто поставьте себя на место плохих парней, которым постоянно достается в большинстве игр, фильмов и книг. С Castle Doombad  настал их черед показать всем свою значимость.

Количество установок Castle Doombad с Google Play не превышает 100, средний балл составляет 4,2. Скачать игру на Андроид бесплатно можно при помощи apk файла. В Маркете Castle Doombad обойдется вам в 3 доллара.

Скачать игру с Google Play

Скачать apk Castle Doombad

Кэш (sdcard/Android/obb)




    Castle Doombad – самая необычная tower defense игра:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: