droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Block Legend – игра в жанре RPG/Puzzle для вашего Андроида

Block Legend – игра в жанре RPG/Puzzle для вашего Андроида


Block Legend – игра в жанре RPG/Puzzle для вашего Андроида

Головоломки типа три-в-ряд за последнее время затмили своей популярностью даже раннеры. И дело тут не только в успехе Candy Crush Saga. Увлекательный геймплей в сочетание с доступностью позволили жанру распространиться на разных платформах в виде десятков, если не сотен игр. В большинстве случаев они очень похожи между собой, но порой индустрия порождает что-то действительно уникальное, как, например, Block Legend.

Игра сочетает в себе элементы классической RPG и головоломки три-в-ряд. Начинается все с того, что вы выбираете персонажа, оборудование и локацию. Дальнейшие действия сводятся к тому, чтобы уничтожить как можно больше монстров. Все управление в Block Legend осуществляется при помощи манипуляций с плиткой на поле размером 7х7. В отличие от классических три-в-ряд игр, в данном случае геймплей несколько упрощен: убрать с поля можно минимум две одинаковые плитки. Если количество доступных ходов закончилось, то за это придется расплатиться четвертью жизней.

Помимо уничтожения противников вы также должны собирать звездочки, которые позволяют открывать новых персонажей, локации и более серьезное обмундирование. При этом в игре нет встроенных покупок! Другой важный аспект Block Legend – это разные предметы, которые вы должны собирать по ходу прохождения уровней. Всего их более 100.

Отдельно стоит отметить графику Block Legend. 8-битный мир соответствует всем канонам и выглядит очень внушительно даже не смотря на крохотные габариты экрана, на котором отображаются локации, противники и ваш персонаж. Что касается недостатков, то это мелодия, которая постоянно повторяется и очень быстро надоедает, и отсутствие нормальной системы экипировки, которая в Block Legend присутствует в зачаточном состоянии.

Количество установок Block Legend с Google Play превысило отметку в 1 тысячу, средний балл при этом составляет 4,4. Скачать игру на Андроид бесплатно можно при помощи apk. В маркете Block Legend продается за 2 доллара.

Скачать игру с Google Play

Скачать apk Block Legend




    Block Legend – игра в жанре RPG/Puzzle для вашего Андроида:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: