droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Neon Commander – олдскульная аркада с современной графикой

Neon Commander – олдскульная аркада с современной графикой


Представьте себе смесь Space Invaders и Pong – именно так выглядит Neon Commander. Сочетание этих двух игр кажется полным безумием, но разработчикам из HeroCraft удалось упорядочить такой нестандартный микс и нарядить его в оболочку современной графики. Получилась достаточно уникальная игра, которая имеет все шансы на успех.

Основная загвоздка Neon Commander заключается в том, что это как бы Space Invaders, за исключением того, что вы не можете стрелять по захватчикам. Но как же тогда защитить планету от вторжения? – спросите вы. Вот тут в механику игры нагло врывается Pong. Вы получаете некое подобие теннисной ракетки для отражения атак противника – силовое поле, которое можно рисовать на экране Андроида. Так как атаковать пришельцев в прямом смысле этого слова в Neon Commander нельзя, то придется отражать их выстрелы, пытаясь при этом поразить корабли вражеского флота. Создавать линии напротив снарядов врага нужно под правильным углом, рассчитав при этом траекторию их полета.

За 32 уровня Neon Commander вы столкнетесь с множеством инопланетных противников, а также получите возможность померяться силами с 6 боссами. Все это в сопровождении многочисленных звуковых эффектов и музыки, которая настроит вас на военный лад.

Количество установок Neon Commander перевалило за тысячу, средний балл при этом составляет 4,1. Скачать игру на Андроид бесплатно можно с Google Play.

Скачать игру с Google Play




    Neon Commander – олдскульная аркада с современной графикой:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: