droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Timehop – путешествие в ваше прошлое с Android смартфона

Timehop – путешествие в ваше прошлое с Android смартфона


Timehop – путешествие в ваше прошлое с Android смартфона

Основное предназначение Timehop заключается в том, чтобы вы в любой момент могли взглянуть углубиться в свое прошлое. Конечно, приложение не может охватить все аспекты вашего становления, но вот социальные сети промониторит – запросто.

Timehop подключается к вашему аккаунту в Facebook, Twitter, Instagram или Foursquare, анализируют имеющуюся там информацию и выдает подборку вашей прошлой деятельности. Готовым результатом вы можете поделиться с друзьями по социальной сети, если же за былые поступки станет стыдно, то можно оставить полученную информацию в приложении.

Timehop осуществляет сбор и анализ данных с определенной периодичность, а это означает, что вас ждут регулярные обновления и напоминая о былых поступках. Что касается интерфейса приложения, то он очень простой и удобный. Timehop выполняет ровно то, на что оно рассчитано.

Количество установок Timehop с Google Play превысило отметку в 10 тысяч, а средний балл составляет 4,1. Скачать приложение на Андроид бесплатно можно с маркета.

Скачать Timehop с Google Play




    Timehop – путешествие в ваше прошлое с Android смартфона:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: