droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Little Big Adventure – возрождение культовой игры на Android

Little Big Adventure – возрождение культовой игры на Android


Little Big Adventure – возрождение культовой игры на Android

Little Big Adventure впервые появилась в 1994 году на ПК. В то время игра также была известна под названием Relentless: Twinsen's Adventure. Что касается жанра, то это RPG с элементами экшена и квеста. Little Big Adventure была очень тепло воспринята общественностью, и вот спустя 20 лет игра возвращается вновь: на этот раз в виде мобильной версии, которая была полностью адаптирована под устройства с сенсорным экраном.

Согласно сюжету Little Big Adventure вам отводится роль персонажа по имени Твинсен. Главный герой живет в мире, власть в котором принадлежит диктатору Доктору Фанфроку, и все бы ничего, да в один прекрасный день Твинсен начинает видеть сны, в которых над его родными миром нависла смертельная угроза. Держать в тайне свои видения главный герой не может, из-за чего Доктор Фанфрок решает заточить Твинсена в психлечебницу. Вы же должны помочь Твинсену сбежать, выяснив при этом, что главный персонаж является наследником древнего магического рода, и судьба мира находится в его (ваших) руках.

В Little Big Adventure имеется система подсказок, правда, интерфейс игры официально не русифицирован. За 15 часов прохождения вам придется решить множество головоломок, исследовать целую планету с более чем десятью разными локациями и сразиться с многочисленными противниками. Количество установок Little Big Adventure с Маркета перевалило за тысячу, средний балл составляет 4,7. Скачать игру на Андроид бесплатно можно при помощи apk. Также имеющаяся версия игры поддерживает русский язык.

Скачать Little Big Adventure с Google Play

Скачать apk Little Big Adventure

Кэш (sdcard/android/data)




    Little Big Adventure – возрождение культовой игры на Android:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: