droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Beyond Space – космический шутер с потрясающей графикой

Beyond Space – космический шутер с потрясающей графикой


Beyond Space – космический шутер с потрясающей графикой

К сожалению, космических шутеров в Гугл Плей не так-то и много. При этом далеко не каждая из существующих в этом жанре игр достойна внимания. Сложившуюся ситуацию легко объяснить тем, что жанр уже давно утратил былую славу, но все еще остается на плаву, и такие игры как Beyond Space являются тому отличным подтверждением.

Космический шутер Beyond Space выделяется среди аналогов своей киношной графикой: многочисленные эффекты, детализированные корабли и реалистичный космос превращают игру в некое подобие интерактивного фильма, в котором вам отводится роль главного героя. Правда, противовесом этому является достаточно плоский сюжет и предсказуемое развитие событий, но так как Beyond Space является игрой мобильной, то это в определенной степени можно считать преимуществом. Добавьте сюда тот факт, что на прохождение каждой миссии в среднем уходит примерно пять минут, а это означает, что перед вами отличный тайм-киллер, который в любой момент поможет ненадолго оторваться от реальности без ущерба для повседневной рутины. Серьезная графика и насыщенные уровни создают идеальные условия для погружения в виртуальный мир Beyond Space.

Количество установок игры с Google Play не превышает тысячи, средний балл при этом составляет 3,9. Столь низкая оценка вызвана тем, что Beyond Space не работает на некоторых устройствах, но разработчики стараются эту проблему устранить. Скачать игру на Андроид бесплатно можно при помощи apk файла.

Скачать Beyond Space с Google Play

Скачать apk Beyond Space

Кэш (sdcard/Android/obb)




    Beyond Space – космический шутер с потрясающей графикой:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: