droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Pacific Fleet – морские сражения времен Второй мировой войны на Android

Pacific Fleet – морские сражения времен Второй мировой войны на Android


Pacific Fleet – морские сражения времен Второй мировой войны на Android

Перед вами очень интересная стратегическая игра с участием военно-морского флота США и Японии. События разворачиваются во времена Второй мировой войны и описывают противостояние этих двух стран. Играть можно как за агрессора, так и за его оппонента. Для Америки и Японии имеется по 45 миссий, с постепенно нарастающей сложностью.

Все битвы в Pacific Fleet пошаговые, а с каждой стороны может быть представлено до трех кораблей. Заработанный опыт уходит на обновление имеющегося в вашем распоряжении флота или же на приобретение новых кораблей. Что касается исторической составляющей, то она лишь отдаленно перекликается с реальными событиями. Также игра не является симулятором в прямом смысле этого слова. В Pacific Fleet имеются отдельные элементы реальных событий, но в целом все адаптировано под сенсорные экраны Android устройств и быстрый темп повседневной жизни – пошаговые битвы, уникальная механика и непродолжительные миссии делают игру отличным таймкиллером, но никак не приключением, которое способно поглотить на несколько часов. Pacific Fleet – это отличный пример того, какой должна быть игра для дороги на работу, например.

Количество установок Pacific Fleet c Google Play уверенно стремится к отметке в 50 тысяч, средний балл при этом составляет 4,4. Скачать игру на Андрод бесплатно можно при помощи apk.

Скачать Pacific Fleet с Google Play

Скачать apk Pacific Fleet




    Pacific Fleet – морские сражения времен Второй мировой войны на Android:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: