droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Autodesk SketchBook Mobile & Pro – полноценный графический редактор в кармане! (apk, полная версия, mobile, pro)

Autodesk SketchBook Mobile & Pro – полноценный графический редактор в кармане! (apk, полная версия, mobile, pro)


scetch book android apk

Появление Autodesk ScetchBook Pro на Android – настоящее событие как для художников и дизайнеров, так и для любителей, ведь профессиональное программное обеспечение, с соответствующим уровнем  возможностей, теперь доступно и на мобильных устройствах. Одно только имя компании-разработчика говорит о многом! Компания Autodesk является разработчиком таких популярных программных пакетов, как AutoCAD, 3D Max, Maya. Последние два продукта – самые популярные в мире графические 3D-редакторы, а это значит, что ScetchBook просто не может быть плохой. Внутри продолжение описания Autodesk SketchBook Pro для Android, официальное видео Autodesk ScetchBook Pro, ссылка на Google Play (Гугл Плей) и apk полной версии Autodesk ScetchBook Pro для Android.

Видео Autodesk SketchBook Pro для Android

Если у вас есть стилус, а экран устройства достаточно велик для комфортной работы с приложением, ScetchBook Pro вас приятно удивит при первом же ознакомлении. Освоение происходит очень быстро, ведь программа имеет интуитивно понятный эргономичный интерфейс, хотя некоторое время все же придется потратить из-за богатого функционала. А разгуляться действительно есть где – около пятидесяти настраиваемых кистей, поддержка до шести слоев, настраиваемые цветовые библиотеки и возможность настройки абсолютно любого параметра. Все это даже возможность создавать рисунки профессионального уровня. Не карманный графический редактор в кармане!

Autodesk SketchBook Pro - работает только на Android 3 и выше, ориентирован на планшеты.

Autodesk SketchBook Mobile - отлично работает на Android 2.3

Скачать apk Autodesk SketchBook Pro

Скачать apk Autodesk SketchBook Mobile

Скачать apk Autodesk SketchBook Mobile (Русская версия)

Autodesk SketchBook Pro в Google Play




    Autodesk SketchBook Mobile & Pro – полноценный графический редактор в кармане! (apk, полная версия, mobile, pro):
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: