droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Defence Zone HD – «Башенки» HD (tower defense, HD, apk)

Defence Zone HD – «Башенки» HD (tower defense, HD, apk)


defense zone HD

Выросший из простой карты для Warcraft III, жанр Tower Defence молниеносно завоевал симпатии публики как на стационарных ПК, так и на мобильных устройствах. Последнее – не удивительно, ведь особенности мобильных платформ идеально подходят к неторопливому геймплею «башинок». Нет ничего удивительного, что на Android довольно скоро появился целый ворох проектов схожей тематики. Создатели Defence Zone HD решили не изобретать велосипед заново и не менять столь хорошо зарекомендовавшую себя формулу почти до совершенства. Здесь нет абсолютно ничего оригинального, но геймплей – настоящий ураган! Не давать вражеской бронетехнике добраться к своему штабу – на редкость увлекательное занятие! Причем, разработчики отлично подобрали баланс сложность, игра очень дружелюбна и лишь постепенно увеличивает уровень сложности. Но даже на последних уровнях, когда начинается настоящий хардкор, веселье никуда не девается. В помощь игроку выдано не много – всего шесть типов пушек, но и этого хватает с головой. Внутри видео геймплея Defence Zone HD для Android, ссылка на Google Play (Гугл Плей) и apk полной версии Defence Zone HD.

Видео геймплея Defence Zone HD на Android


Визуальная часть с легкостью оправдывает приставку HD в названии, ведь смотрится игра отлично. Красочные спецэффекты и отличные текстуры смотрятся  замечательно даже на телефонах с самыми большими экранами. Смотреть на Defence Zone HD – одно удовольствие.

Один из лучших для Android  проектов в жанре Tower Defence.

Скачать apk Defense zone HD

Defence Zone HD в Google Play




    Defence Zone HD – «Башенки» HD (tower defense, HD, apk):
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: