droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Nanodot от StoreDot – гаджет, с которым смартфон можно зарядить всего за 30 секунд

Nanodot от StoreDot – гаджет, с которым смартфон можно зарядить всего за 30 секунд


Nanodot от StoreDot – гаджет, с которым смартфон можно зарядить всего за 30 секунд

Длительность работы – вот самая большая проблема современных смартфонов. Сюда же относится и продолжительное время зарядки аккумулятора. И если с каждым годом длительность работы мобильных девайсов ощутимо увеличивается, то время зарядки сокращается, но не так явно. К счастью, у сотрудников израильской компании StoreDot появилось отличное решение данной проблемы: с гаджетом, который получил название Nanodot, зарядить смартфон можно всего за 30 секунд.

По словам разработчиков, в Nanodot задействованы биоорганические пептидные молекулы, которые и ускоряют весь процесс зарядки аккумулятора. Что касается начала продаж, то появление Nanodot на прилавках магазинов состоится аж в 2016 году. Пока гаджет находится на стадии разработки и обладает не самыми компактными размерами, в чем вы можете убедиться, посмотрев видео. Что касается цены, то в StoreDot обещают, что Nanodot будет стоить примерно в 2 раза дороже, чем обычное зарядное устройство для смартфона.




    Nanodot от StoreDot – гаджет, с которым смартфон можно зарядить всего за 30 секунд:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: