droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android 5 эксклюзивных для платформы Android приложений, которых нет у пользователей Apple

5 эксклюзивных для платформы Android приложений, которых нет у пользователей Apple


5 эксклюзивных для платформы Android приложений, которых нет у пользователей Apple

Большинство игр и приложений начинают свое существование с экосистемы iOS. Правда, последнее время эта тенденция идет на спад – все больше приложений параллельно запускаются на обеих платформах, при этом есть также и те приложения, которые доступны только пользователям Android. В Google Play их набралось достаточно много, но мы выбрали те, ради которых действительно стоит поменять свой iPhone на Android смартфон.

Swiftkey

Swiftkey – это не только очень удобная клавиатура, это еще и пример открытости всей экосистемы Андроид. В iOS, например, нельзя просто так взять и поменять приложение клавиатуры, а в Android можно. Что касается Swiftkey, то приложение очень удачно угадывает слова, которые вы набираете. Со временем процесс становится только лучше, так как Swiftkey учится по мене того, как вы набираете какой-то текст. Накопленная база данных может быть синхронизирована через облако между другими Андроид устройствами. Кроме того, в приложении можно менять дизайн. Скачать Swiftkey на Android бесплатно можно тут.

 

Tasker

С Tasker вы получаете дополнительные возможности, которые ранее могли показаться вам чем-то нереальным. Связав ряд действий с определенными командами, вы научите свой Андроид вести себя соответствующим образом в наиболее подходящее для этого время. Например, вы можете заставить приложение включать музыкальный проигрыватель после того, как подключите наушники. Такие мелочи не только экономят ваше время путем автоматизации процессов, но и позволяют оценить все возможность операционной системы. Скачать приложение на Андроид можно по этой ссылке.

 

ES File Explorer

ES File Explorer – это один из лучших проводников на Android. С приложением вы сможете очень быстро и невероятно удобно перемещать и редактировать файлы, воспроизводить медиа, работать с облачными сервисами, а также редактировать текстовые документы. Скачать ES File Explorer на Android бесплатно можно прямиком с Google Play. для этого воспользуйтесь данной ссылкой.

 

 

 

Friday

Friday – это ваш личный автоматизированный дневник. Приложение работает в фоновом режиме, собирая всю актуальную информацию о вашей деятельности (на смартфоне и в социальных сетях) и отмечая все места, которые вы посещаете за день. Если вы всегда хотели вести дневник, но времени на это у вас нет, то просто установить Friday на свой Android. Скачать приложение бесплатно можно с Гугл Плей здесь.

 

 

 

AirDroid

С AirDroid вы получаете удаленный доступ к своему смартфону. Чтобы переместить файлы на Андроид, теперь не нужно искать USB кабель, достаточно воспользоваться вышеупомянутым приложением и перейти к at.android.com в браузере. Также с AirDroid вы сможете принимать и отправлять сообщения прямиком с ПК, пользоваться камерой смартфона, а также выполнять ряд других не менее полезных действий. Скачать приложение на Андроид можно совершенно бесплатно по этой ссылке.




    5 эксклюзивных для платформы Android приложений, которых нет у пользователей Apple:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: