droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Privat24 - приложение Интернет банкинга от Приват банка (apk)

Privat24 - приложение Интернет банкинга от Приват банка (apk)


privat24 android apk

Предлагаемая Приват банком система Privat24, дает ее польщователям совершенно новый уровень свободы и комфорта при работе с собственными средствами. С Privat24 пользователь круглосуточно имеет доступ к большей части услуг, предоставляемых самим банком. Для пользователей Android теперь доступна не только браузерная версия, но и официальное приложение, разработанное специально для этой платформы. Первое, что стоит отметить, при взгляде на приложение – дизайн и интерфейс. Выполненное в традиционной для банка бело-зеленой гамме, оно легко дает сто очков вперед своему браузерному аналогу в плане удобства. Всего несколько вкладок в главном меню дают полный доступ ко всем возможностям приложения. Здесь можно посмотреть историю своей кредитной карты, а так же кредитов и депозитов. Имеется возможность пополнения счета мобильного телефона и коммунальных платежей. Во вкладке с переводами можно осуществлять денежные операции с одной карты на другую и с карты на телефон, а так же переводить средства с помощью WebMoney, WesternUnion и Facebook. Внутри видео обзор Приват 24 для Android, ссылка на  Google Play (Гугл Плей) и apk Приват24 для Android.

Видео обзор Приват24 для Android

Приложение так же содержит ряд полезных функций. С его помощью можно узнать местополодение ближайших банкоматов и отделений Приват банка, а так же связаться с банком через чат, SMS или SkypePrivat24 – настоящая находка для тех кто является клиентом банка и регулярно осуществляет денежные операции.

Скачать apk Privat24 для Android

Privat24 в Google Play




    Privat24 - приложение Интернет банкинга от Приват банка (apk):
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации:

    • http://www.discountsale.su/ Dmiytiy

      А где найти приложение для табилирования для персонала на андройд?