droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Mailbox – почтовый ящик от Dropbox

Mailbox – почтовый ящик от Dropbox


Mailbox – почтовый ящик от Dropbox

Изначально приложение Mailbox было доступно только пользователям iOS, но после приобретения сервиса компанией Dropbox началась работа над расширением целевой аудитории, и вот Mailbox доступно теперь и для Андроид. Основное отличие приложения от других подобных решений заключается в том, что инструмент анализирует все ваши действия, связанные с почтой и в последствии начинает автоматически сортировать все входящие письма.

Одним быстрым движением любое сообщение можно отправить в архив или корзину. Также с Mailbox можно посмотреть всю переписку в режиме чата или отложить входящее сообщение для последующей обработки. Приложение пока работает с Gmail и iCloud, но в скором времени список поддерживаемых сервисов пополнят новые службы. Ожидается также, что Mailbox появится в виде клиента для десктопных ПК.

Пока среди основных недостатков Mailbox стоит отметить небольшое количество поддерживаемых служб (вышеупомянутые Gmail и iCloud), а также отсутствие возможности отправлять какие-либо файлы кроме фотографий, правда, в скором времени приложение должно обзавестись полноценной интеграцией с Dropbox, что может решить эту проблему.

Количество загрузок Mailbox с Гугл Плей превысило 50 тысяч, средний балл при этом составляет всего 3,7. Скачать приложение на Андроид бесплатно можно прямиком с Маркета.

Скачать Mailbox с Google Play

Скачать apk Mailbox




    Mailbox – почтовый ящик от Dropbox:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: