droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Обновленная фича Verify Apps больше никогда не пропустит вредоносный софт на ваш Андроид

Обновленная фича Verify Apps больше никогда не пропустит вредоносный софт на ваш Андроид


Обновленная фича Verify Apps больше никогда не пропустит вредоносный софт на ваш Андроид

В скором времени все Android устройства, начиная от версии 2.3, получат обновленную систему безопасности. На данный момент на каждом Андроиде происходит сканирование всех игр и приложений, которые пользователь собирается установить на устройство. Это позволяет сопоставить контент с уже имеющейся базой данных и выявить потенциальных вредителей. Но, к сожалению, всегда остается вероятность того, что на устройство будет установлен абсолютно новый вирус, о существовании которого данных никаких нет. Так было раньше, но теперь система Verify Apps будет более бдительной.

Суть обновленной фичи Verify Apps заключается в том, что сканирование приложений происходит не только в момент установки, но и на протяжении работы нового софта. Это позволяет выявить вредителей, которые затерялись на первом этапе и прячутся где-то в закромах операционной системы. Согласно данным, опубликованным компанией Google, таких вредоносных приложений за 2013 год было выявлено всего 0,18%, а это ничтожно мало, но сам факт того, что Google заботится о безопасности своих пользователей, уже радует.




    Обновленная фича Verify Apps больше никогда не пропустит вредоносный софт на ваш Андроид:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: