droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Приложения недели: Aerena Clash of Champions, Google Authenticator, Aviary и другие

Приложения недели: Aerena Clash of Champions, Google Authenticator, Aviary и другие


Приложения недели

Вот вам еще одна подборка приложений вслед за вчерашним выпуском. На этот раз наименований в посте меньше, но присутствуют также и игры. Для каждого приложение имеется небольшое описание и ссылка на скачивание с Google Play.

Aerena: Clash of Champions

Aerena: Clash of Champions – это стратегия в стиле стимпанк, которая появилась на Гугл Плей на прошлой неделе. Пошаговые сражения, фантастические локации, использование специального вещества, которое открывает сверх способности персонажей, и превосходная графика делают игру очень интересной и качественной. В сражениях три на три вы получаете необходимую энергию, нанося урон воинам противника, или же перейдя на правильную плитку. Накопленный в процессе прохождения Aerena: Clash of Champions опыт становится основным источником развития персонажей, кроме того, вы собираете (или докупаете) новую экипировку и получаете подмогу в виде летательных аппаратов. Скачать игру на Андроид бесплатно можно тут.

 

Google Authenticator

Используя двойную аутентификацию от Google, вы получаете максимальную защиту от взлома и утечки важных данных с вашего девайса. С приложением Google Authenticator работать с сервисом становится еще и очень удобно. Помимо продуктов компании-поисковика Google Authenticator поддерживает работу со многими другими приложениями и сервисами. Весь их список можно найти на twofactorauth.org. Скачать Google Authenticator на Андроид бесплатно можно по этой ссылке.

 

 

Aviary

Aviary – это отличное бесплатное приложение для редактирования фотографий. Aviary содержит в себе все базовые инструменты редактирования, а также достаточно широкий набор фильтров. За дополнительными возможностями необходимо отправиться во встроенный магазин и докачать нужные наборы инструментов. Приложение обладает простым и доступным интерфейсом, что делает его отличным рабочим средством для редактирования снимков. Скачать Aviary на Android бесплатно можно с Гугл Плей. Для этого воспользуйтесь данной ссылкой.

 

MLS Matchday (2014)

С MLS Matchday (2014) вы сможете получать всю самую актуальную информацию из мира футбола в США. Конечно, это узкоспециализированное приложение, но если вы любите футбол и интересуетесь событиями из разных лиг, то MLS Matchday (2014) можно устанавливать без тени сомнения, тем более приложение бесплатное и получило ряд существенных обновлений, которые сделали его еще более удобным и понятным. Скачать MLS Matchday (2014) можно здесь.

 

 

Night Sky Tools – Astronomy

Любите наблюдать за звездным небом? Ваш Андроид поможет вам в этом: просто установите приложение Night Sky Tools – Astronomyна свой смартфон и вы сможете изучить расположение всех видимых созвездий, а также получить базовую информацию о некоторых космических объектах. Скачать приложение на Андроид бесплатно можно тут.




    Приложения недели: Aerena Clash of Champions, Google Authenticator, Aviary и другие:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: