droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Cordy & Cordy Sky – c телевизором на голове! (apk)

Cordy & Cordy Sky – c телевизором на голове! (apk)


cordy android apk

Обаяние – очень странная вещь. Им, как ни странно, могут обладать даже игры. Да что там, даже платформеры для Android. Вышеописанное на 100% касается игры Cordy. Казалось бы, игра является обычной платформенной аркадой, без особо ярких идей, но есть в ней нечто неуловимое. Мы играем за механического мальчика Cordy, в честь которого, как не трудно догадаться, и называется игра. Кто он и куда направляется, нам, толком никто не расскажет. Зато геймплей просто и понятен! Замешанный в лучших традициях Sonic’а и прочих «скоростных» аркад, он предлагает нам небольшую экскурсию в 90е – принципы  ни сколечко не изменились. Но, нужно сказать, носиться по уровню и решать несложные головоломки все так же весело и, видимо, будет весело всегда. Гоняя по уровням мы собираем сгустки энергии, которые сначала заряжают самого Cordy, а затем и портал, ведущий на следующий уровень. Внутри видео геймплея новейшей Cordy Sky, ссылка на Google Play (Гугл Плей) и apk полных версий оригинального Cordy и новейшего Cordy Sky.

Геймплей Cordy Sky для Android

Не привнеся ничего нового в суть, разработчики обернули свое творение в отличную обложку – в Cordy просто замечательная трехмерная графика. В копилку также стоит занести замечательную музыку, идеально подходящую к игровому динамичному игровому процессу. Cordy может легко вернуть вас в эпоху расцвета платформенных аркад. Почти что настоящая машина времени, попробуйте!

Скачать apk Cordy

Скачать apk Cordy Sky

Cordy в Google Play




    Cordy & Cordy Sky – c телевизором на голове! (apk):
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации:

    • ым

      прошу не читайте мой комментарий!!!!!!!! мне очень жаль,но я не могу это так оставить!!я предупреждаю...если ты это прочитал отправь этот комментарий к 5 играм инче твоя мама умрет через 2 дня/g