droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Tiny Realms – более интересная и необычная вариация на тему Clash Of Clans

Tiny Realms – более интересная и необычная вариация на тему Clash Of Clans


Tiny Realms – более интересная и необычная вариация на тему Clash Of Clans

Представьте себе стратегию реального времени с динамически развивающимся сюжетом, эпичными битвами, градостроительством и управлением ресурсами. Нечто подобное можно наблюдать в  Clash Of Clans, правда, сюжет там скучнейший, да и все развитие событий завязано исключительно на уничтожении случайных противников. Кого-то это устраивает, но только не создателей Tiny Realms. Группа разработчиков решила, что нужно создать более интересную альтернативу, взяв за основу некоторые принципы нашумевшего хита. В результате мы с вами можем наблюдать зарождение и развитие фентезийного мира Tiny Realms, в котором каждый пользователь играет свою важную роль.

Начинается все с того, что игрок выбираете расу, за которую будет играть. В Tiny Realms их всего три: гномы, люди и тегу (ящеры). Гномы выступают за сохранение баланса в мире, люди хотят покорить как можно больше земель, тегу обороняют свои владения и пытаются сохранить древние традиции предков. Второй этап – это развитие поселения, создание войска и накопление ресурсов. Казалось бы, ничего нового в этом нет, и дальше последует этап обороны, нападения и заключения дипломатических связей с другими игроками, но в Tiny Realms есть один серьезный нюанс, который полностью меняет устоявшийся алгоритм. С момента запуска в игры разработчики выпускают обновления, которые кардинальным образом влияют на развитие сюжетной линии. И если в той же Clash Of Clans игроки знают, что кроме атаки противника от игры ничего внезапного ожидать не стоит, то Tiny Realms полна сюрпризов, многие из которых будут придуманы и реализованы только спустя некоторое время. Такое нововведение позволяет внести абсолютно новые цели и заинтересовать игроков достаточно обыденным геймплеем.

Также в Tiny Realms реализовано индивидуальное управление отдельными юнитами. Это позволяет превратить безликую лавину солдат в хорошо отстроенное войско, а игрока – в стратега и полководца, который продумывает ход боевых действий на несколько шагов вперед. Помимо онлайн мультиплеера в Tiny Realms присутствует также и одиночная кампания.

Не обошлось в Tiny Realms и без встроенных покупок. Создатели хотят упростить с их помощью жизнь некоторым игрокам, а также получить постоянный источник финансовых поступлений.

Выход Tiny Realms запланирован на весну 2014 года. Сначала игра появится в Apple AppStore, а затем должна перекочевать и в Google Play, но о точных датах пока ничего не известно.




    Tiny Realms – более интересная и необычная вариация на тему Clash Of Clans:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: