droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Age of Empires: World Domination – новая часть культовой стратегии на Android

Age of Empires: World Domination – новая часть культовой стратегии на Android


Age of Empires: World Domination – новая часть культовой стратегии на Android

"Эпоха империй" начала свое существование в далеком 1997 году. Добыча ресурсов, интересная система строительства, развитие между несколькими временными эпохами и, конечно же, сражения с противником в реальном времени сделали игру настоящим хитом. С тех пор серия увеличилась до 8 игр, а количество проданных копий составило 15 миллионов. Фанатская база "Эпохи империй" растет, и вот игра выходит на новый уровень, покоряя мобильные устройства. С Age of Empires: World Domination начинается новая страница в истории культовой серии игр.

Первое, что необходимо отметить, – это новая система битв в Age of Empires: World Domination, которая была полностью переделана под мобильные устройства. Очень часто так случается, что игру с ПК портируют на Андроид, но из-за особенностей мобильного устройства очень сильно страдает удобство управления. Можете не беспокоиться - с Age of Empires: World Domination такого не будет.

Другой важный аспект – это наличие онлайн мультиплеера. Информация на сайте игры повествует о том, что покорять мир и создавать историю заново можно будет с друзьями. Правда, в стратегии присутствуют всего 4 расы: кельты, викинги, франки и гунны. У каждой из них есть свои культовые персонажи и герои, которых в Age of Empires: World Domination больше 100.

На данном этапе это вся доступная информация. В Google Play Age of Empires: World Domination появится уже летом 2014 года. Следите за обновлениями данного поста, мы же сделаем все возможное, чтобы обновить его актуальной информацией и добавить apk как можно раньше.




    Age of Empires: World Domination – новая часть культовой стратегии на Android:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: