droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Google Chrome - лучший браузер в мире теперь для Android! (apk)

Google Chrome - лучший браузер в мире теперь для Android! (apk)


google chrome mobile

Google запускают Chrome Beta

Google запускают Chrome Beta для Android. Теперь у разработчиков и просто энтузиастов есть шанс ознакомиться со всеми нововведениями как можно раньше. Естественно стоит ожидать определенное количество багов, а ведь бета версия для того и существует, чтобы поскорее их определить. Приложение можно скачать прямиком с Гугл Плей, но вам потребуется ссылка для этого, так как поиск не выдает никаких результатов (так решили в Google).

Тем же, кто решится скачать Chrome Beta, удастся раньше всех увидеть улучшение результатов Octane бенчмарка с 25 до 35 процентов, а также некоторые новые HTML5 фичи, например, CSS Filters. Хотите испробовать? Тогда убедитесь, что версия ОС вашего смартфона или планшета не ниже Android 4.0.

UPD (14.07.13): Обновления для Chrome

UPD ( 16.01.14): Chrome для Android теперь более экономно использует трафик

UPD ( 16.01.14):

С 28 версии приложения сжатие данных и более экономное использование трафика при веб-серфинге было реализовано в виде бета версии. Теперь же каждый желающий сможет сократить затраты на мобильный интернет практически в два раза, так как фича перешла на новый этап существования, став частью новой стабильной версии Chrome. Чтобы снизить затраты, вам необходимо перейти в настройки и выбрать пункт Bandwidth management. Кроме того, теперь доступна упрощенная система сохранения ярлыков на хоумскрине. На выбранной странице необходимо нажать кнопку Меню, после чего выбрать пункт Add to homescreen, что в разы проще, чем в предыдущих версиях браузера.

UPD (14.07.13):

Chrome для Android получил очередные обновления. Во-первых, это полноэкранный режим для планшетов. Во-вторых - поддержка Google Translate, благодаря которой приложение сможет переводить веб страницы с неизвестного вам языка на выбранный ранее. В версии 28.0.1500.64 также пофиксены некоторые баги и увеличена производительность. Помимо этого добавлены три новых языка: арабский, фарси и иврит.

В 2008 году компания Google выпустила Google Chrome – браузер, за последующие четыре года завоевавший феноменальную популярность, благодаря всему тому, что обычный пользователь хотел видеть в своем браузере – простоте, надежности, эргономике, а так же благодаря ряду крайне успешных инноваций. Теперь Google представляет официальную версию Chrome для Android. Традиционно, перенося приложение с одной платформы на другую, разработчики не стали придумывать велосипед, а просто адаптировали уже зарекомендовавшую себя идею под новые условия. И мобильная версиях Chrome действительно обладает всеми преимуществами своего старшего собрата! Это и фоновая подгрузка страниц, и мультифункциональная адресная строка, и возможность добавления ярлыков для ключевых сайтов, и, главное, поразительная скорость работы. Даже вкладки работают совсем как на PC! Внутри видео презентация Google Chrome для Android, ссылка на Google Play (Гугл Плей) и apk Google Chrome для Android.

Официально Google Chrome доступен только для Android 4 ICS, но уже прошло достаточно много времени со времени первого релиза (февраль 2012) и мы уверены в том, что в ближайшее время умельцам с XDA и других сообществ Android энтузиастов удастся портировать Google Chrome на Android 2.3 и 3! Мы с нетерпением ждем появления Google Chrome на Android 2.3 Gingerbread и Android 3 Honeycomb и будем держать вас в курсе в этом посте, как только будут доступны первые версии, мы сразу же выложим apk Google Chrome для ранних версий Андроид!

Видео Google Chrome для Android

Кроме того, зайдя под своим Google-аккаунтом, вы сможете синхронизировать свой мобильный Chrome c Chrome на своем стационарном компьютере – теперь вам доступны все вклады, открытые на компьютере и даже доступ к сохраненным закладкам. Так же синхронизация дает доступ к релевантным подсказкам – все актуальные всплывающие подсказки так же перекачуют в мобильную версию браузера. Так же Google позаботилась о тех, кому сложно открывать мелкие ссылки с первого раза. С функцией Link Preview, увеличивающей нужный фрагмент страницы по желанию, интернет серфинг действительно начинает приносить удовольствие. Google проделала отличную работу, при переносе Chrome на Android. И это безусловно лучший браузер для Android. Каждый обязательно должен составить об этом приложении свое мнение.

Скачать apk Google Chrome для Android (31.0.1650.59)

Скачать apk Google Chrome для Android (32.0.1700.94 Beta)

Скачать apk Google Chrome для Android ( 32.0.1700.99 x86)

Google Chrome для Android в Google Play




    Google Chrome - лучший браузер в мире теперь для Android! (apk):
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: