droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Heroes of Steel RPG Elite – обновленная и расширенная версия нашумевшей RPG

Heroes of Steel RPG Elite – обновленная и расширенная версия нашумевшей RPG


Heroes of Steel RPG Elite – обновленная и расширенная версия нашумевшей RPG

Нельзя сказать, что Heroes of Steel внесла какие-то новые элементы в жанр или стала эталоном, но игра отличилась достаточно высоким качеством и интересным геймплеем. И вот разработчики решили дополнить и обновить уже существующие приключения.

Геймплей Heroes of Steel RPG Elite по-прежнему акцентирован на пошаговых сражениях, вы все также прокачиваете персонажей, но сражаться теперь гораздо интереснее. А все благодаря переработанному искусственному интеллекту: действия противников в Heroes of Steel Elite стали более осмысленными и продуманными, из-за чего необходимо более тщательно выстраивать стратегию нападения и защиты. Другая отличительная черта Elite от обычной версии – это наличие всех 4 эпизодов в одном приложении. Установив игру, вы больше не платите за дополнительные приключения. Кроме того, в Heroes of Steel RPG Elite есть дополнительные персонажи, которые еще больше специализируются на уничтожении противников.

Среди недостатков Heroes of Steel RPG Elite стоит отметить отсутствие возможности быстрого перемещения по карте, достаточно запутанный интерфейс системы прокачки персонажей, а также невозможность перенести все достижения и покупки с оригинальной версии. Больше о сюжете игры и некоторых особенностях можете прочитать в посте про Heroes of Steel.

Количество установок Heroes of Steel RPG Elite на данный момент не превышает 500, при этом средний балл в Гугл Плей составляет 4,8. Скачать игру на Андроид бесплатно можно при помощи apk.

Скачать Heroes of Steel RPG Elite с Google Play

Скачать apk Heroes of Steel RPG Elite




    Heroes of Steel RPG Elite – обновленная и расширенная версия нашумевшей RPG:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: