droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Google Drive - облачный сервис хранения данных от Google (скачать apk Google Drive для Android)

Google Drive - облачный сервис хранения данных от Google (скачать apk Google Drive для Android)


google drive apk android

Слухи о том, что компания Google ведет разработку своего собственного сервиса облачного хранения данных, распространяются уже очень давно, около четырех лет. И не удивительно, ведь у всех основных конкурентов уже давно есть чем похвастать: iCloud (Apple), Cloud+ (Hauwei), SkyDrive (Microsoft). Да и про Dropbox , являющийся всемирно признанным лидером в сфере облачных хранилищ данных, тоже забывать не стоит. Сервис Google Drive, как окрестили его разработчики, долгое время был овеян завесой мрака, но не так давно некоторые подробности просочились в Интернет. Кто победит в битве титанов между Dropbox, iCloud и Google Drive сказать на данный момент невозможно, но битва за пользователей обещает быть жаркой! Клиент прилодения будет доступен для всех самых популярных систем – Mac Os, Windows, iOS и, конечно же, Android, а пользователи droidtune.com обязательно получат доступ к apk Google Drive для Android одними из первых. Внутри следим за развитием событий и ждем официального представления Google Drive.

UPD: Google Drive представлен официально! Всем по 5 ГБ в облаке! Внутри видео презентация Google Drive от Google, apk для Android и ссылка на сайт Google Drive.

google drive android apk

Итак, судя по утекшим данным, сервис стартует уже в середине следующий недели и каждый зарегистрированный пользователь со старта получит 5Гб свободного пространства под собственные нужды. Пусть это в два раза меньше, чем у никому не нужного Яндекс-Диска, зато в два с половиной раза больше чем у главного конкурента – Dropbox. Увеличить размер ящика можно будет за отдельную плату, которая, по слухам, обещает быть достаточно демократичной. Очень актуальной выглядит возможность синхронизации Google Drive со всеми остальными сервисами Google через единую учетную запись.

Видео Google Drive

Сайт Google Drive

Скачать apk Google Drive для Android

Google Drive в Google Play




    Google Drive - облачный сервис хранения данных от Google (скачать apk Google Drive для Android):
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: