droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Pocket (Read It Later) - инновационный сервис отложенного чтения (apk)

Pocket (Read It Later) - инновационный сервис отложенного чтения (apk)


pocket apk android

Современный Интернет – бесконечный поток все новой и новой информации, которую не всегда удается вовремя переварить. Если вы наткнулись на интересную страницу, но времени на чтение у вас нет, очень кстати придется программа, ранее называвшаяся Read It Later. Программа позволяет сохранять интересные страница, а затем просматривать их даже в онлайн-режиме. Совсем недавно разработчики выпустили глобальное обновление для Read It Later. Оно оказалось настолько существенным, что было изменено даже название. Теперь приложение именуется коротко и ясно – Pocket. Внутри видео, демонстрирующее функционал сервиса Pocket (Read It Later), ссылка на Google Play (Гугл Плей) и apk Pocket (Read It Later) для Android.

Видео презентация Pocket (Read It Later)

Список изменений, действительно, достаточно существенен. То, что сразу бросается в глаза –переработанный целиком и полностью интерфейс. На смену темным цветам, пришла светлая цветовая палитра, а вместо сухого списка статей теперь отображаются миниатюры веб-страниц. Сохраненный материал теперь можно просматривать в двух вариациях – собственно загруженные веб-страницы или же в виде отформатированного текста без лишней визуальной нагрузки. Так же появилась возможность отфильтровывать статьи по разным критериям, что значительно ускоряет поиск нужного материала, а так же появилась возможность добавлять в избранное.

Перерожденная Pocket для Android – отличная и удобная утилита, которая значительно облегчит жизнь даже бывалым веб-серферам.

Скачать apk Pocket (Read It Later)

Pocket (Read It Later)  в Google Play




    Pocket (Read It Later) - инновационный сервис отложенного чтения (apk):
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: