droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Baldur's Gate Enhanced Edition – RPG родом из 90-х добралась до Android

Baldur's Gate Enhanced Edition – RPG родом из 90-х добралась до Android


Baldur's Gate Enhanced Edition – RPG родом из 90-х добралась до Android

Baldur's Gate впервые появилась в 1998 году. Фэнтезийный мир под названием Forgotten Realms стал домом для многих тысяч пользователей, а игра получила ряд дополнений на ПК и PS. И вот настал день, когда пользователи Android могут почувствовать ностальгию по былым временам или же впервые столкнуться с миром Baldur's Gate Enhanced Edition.

История Baldur's Gate Enhanced Edition начинается с того, что трое из сильнейших божеств гибнут от рук простого смертного, который перебирает себе все их полномочия. Но один из погибших, предвидев свою трагичную кончину, позаботился о создании потомков, которые ничего не подозревают о своем настоящем происхождении, но должны будут занять место отца или попытаться за него сразиться. Одним из наследников божественного престола и является главный герой Baldur's Gate. Как вы уже догадались, сначала вам придется помочь ему разобраться во всех тайнах, а затем занять законное место.

На пути к конечной цели вы повстречаете бесконечное множество плохих парней, но далеко не вся вселенная против вас – будут и позитивные знакомства, которые помогут обзавестись надежными спутниками и помощниками. Помимо основной сюжетной линии в 60 часов в Baldur's Gate Enhanced Edition имеются также два дополнения. Если же этого окажется мало, то в таком случае 4 дополнения присутствуют во встроенном магазине.

Baldur's Gate Enhanced Edition была частично переработана под устройства с сенсорным экраном. Нельзя сказать, что управление от этого стало идеальным, но играть можно, правда, лучше на планшете. Также разработчики переписали озвучку игры, которую можно приобрести все в том же встроенном магазине.

Количество установок Baldur's Gate Enhanced Edition с Google Play превысило тысячу, средний балл при этом составляет 4,4. Скачать игру на Андроид бесплатно можно при помощи apk.

Скачать Baldur's Gate Enhanced Edition с Google Play (10$)

Adreno

Mali

PowerVR

Tegra




    Baldur's Gate Enhanced Edition – RPG родом из 90-х добралась до Android:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: