droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Игры недели: Wind Up Knight 2, Family Guy, Escape the Mansion и другие

Игры недели: Wind Up Knight 2, Family Guy, Escape the Mansion и другие


Игры недели

За последние несколько недель вышло много хороших игр. Далее вы найдете описание самых интересных из них. Для каждой игры также имеется ссылка на Google Play, где можно найти дополнительную информацию, а также скачать/купить игру.

Wind Up Knight 2

Продолжение прекрасного экшена радует своим насыщенным геймплеем и высококачественной графикой. Маленький рыцарь по прежнему оказывается в эпицентре событий, собирает монеты и преодолевает препятствия. Скачать Wind Up Knight 2 можно здесь абсолютно бесплатно.

Iron Force

Бесконечные танковые сражения на Android. Игра понравится всем любителям World of Tanks и не только. Скачать Iron Force можно тут. Сделать это можно бесплатно.

Escape the Mansion

Побег из мрачного особняка еще никогда не был таким увлекательным и запутанным. С Escape the Mansion данная тематика переходит из области ужасов в плоскость головоломок. Установив игру, вы погрузитесь в увлекательный мир и решите десятки интересных задач, чтобы выйти на свободу. Скачать игру на Андроид бесплатно можно по этой ссылке.

Family Guy The Quest For Stuff

Family Guy The Quest For Stuff – это ответ приключением Гомера Симпсона на Андроид. В игре вам придется отстраивать родной город Питера Грифина, при этом акцент сделан на юмор культового мультсериала. Скачать Family Guy The Quest For Stuff можно здесь. Игра абсолютно бесплатная.

AERENA – Clash of Champions HD

Пошаговая стратегия, события в которой разворачиваются высоко в небе на летающих платформах, не оставит вас равнодушными. Отличная графика и интересный геймплей делают AERENA серьезным конкурентом для аналогов, и это пока только бета версия. Скачать игру на Андроид бесплатно можно тут.

Disco Zoo

Восьмибитный зоопарк на вашем Андроиде, вернее, несколько зоопарков и множество увлекательных заданий. Disco Zoo – это очень миролюбивая и спокойная игра, которая поможет вам расслабиться и поднять настроение. Скачать Disco Zoo на Андроид можно по этой ссылке совершенно бесплатно.

Groundskeeper2

Еще одна игра с 8-битной графикой. На этот раз вы должны спасать родные земли от вторжения инопланетян. Главная героиня игры до зубов вооружена и особо опасна, так что пришельцам придется очень туго. Скачать Groundskeeper2 можно тут.

Hopeless: Space Shooting

И снова тема космоса в нашей подборке. На этот раз продолжение появившейся ранее игры. Суть Hopeless: Space Shooting заключается в том, что ваш крохотный отряд должен отстреливаться от нападающих со всех сторон монстров. Продержаться нужно как можно дольше. Скачать игру на Андроид можно по этой ссылке.

Starship Traveller

Космический корабль попал в черную дыру, после чего в целости и сохранности появился в неизведанной части вселенной. Вы же должны найти дорогу домой. Скачать Starship Traveller можно здесь.

Impossible Road

Минималистичная игра с аркадным геймплеем в 3D. Катаем шарик по изогнутым дорогам, цель тут одна: продержаться как можно дольше и преодолеть максимальное расстояние. Скачать игру можно тут.




    Игры недели: Wind Up Knight 2, Family Guy, Escape the Mansion и другие:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: