droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Приложения недели: Retrica, Google Camera, Flickr 3.0 и другие

Приложения недели: Retrica, Google Camera, Flickr 3.0 и другие


Приложения недели

Продолжаем список лучших приложений этой недели. На этот раз вас ждут как абсолютные новинки, так и проверенные временем инструменты, которые недавно получили серьезные обновления. Для каждого приложения вы найдете небольшое описание, а также ссылку на соответствующую страницу в Google Play.

TripIt Travel Organizer 3.5

TripIt Travel Organizer – это один из лучших инструментов для организации поездок. С версией 3.5 приложение обзавелось поддержкой устройств с версией ОС Gingerbread, а также получило новый интерфейс, который выполнен в виде карточек. Скачать TripIt Travel Organizer на Андроид бесплатно можно по этой ссылке.

Flickr 3.0

С версией 3.0 Flickr стал еще более удобным и доступным. Навигация в приложении перешла на новый уровень, фотографии обзавелись дополнительной информацией, а поиск контента стал проще. Кроме того, в Flickr 3.0 можно снимать до 30 видео в HD и обрабатывать их прямиком в приложении. Скачать Flickr 3.0 на Андроид бесплатно можно здесь.

Google Calendar

Новая версия Google Calendar стала еще больше похожа на оригинальный вариант. Кроме того, приложение обзавелось расширенной поддержкой Hangouts: теперь перейти к видеозвонку можно прямиком с Google Calendar. Скачать приложение на Андроид бесплатно можно тут.

Chrome Remote Desktop

Chrome Remote Desktop – этот инструмент удаленного доступа к вашему компьютеру с Андроид смартфона – очень простая и удобная штука. Если вы нуждаетесь в чем-то подобном, то Chrome Remote Desktop может оказаться наилучшим решением, не забудьте только установить соответствующее разрешение для браузера. Скачать приложение на Андроид бесплатно можно по этой ссылке.

Google Camera

Обновленная версия стоковой камеры от Гугл доступна в Маркете для девайсов с ОС не ниже Android 4.4. На этот раз разработчики очень серьезно потрудились над созданием действительно надежного и практичного инструмента. Больше о Google Camera читайте в основном посте на сайте, скачать приложение можно там же или по этой ссылке с Google Play.

Youtube 5.6

Обновления добрались и до Youtube. С новой версией приложения разработчики не только пофиксили старые баги, но и добавили несколько новых возможностей, среди которых работа с лайвовыми видео. Скачать приложение на Android бесплатно можно здесь.

Retrica

Еще больше фильтров и обработки для ваших фото, ведь теперь Retrica доступно не только для iOS, но и для Android. Культовый фоторедактор расширил свои владения, начав захватывать новую платформу. Скачать приложение на Андроид бесплатно можно по этой ссылке.




    Приложения недели: Retrica, Google Camera, Flickr 3.0 и другие:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: