droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Лучшие приложения для работы с Magento на Android

Лучшие приложения для работы с Magento на Android


Лучшие приложения для работы с Magento на Android

Управлять интернет-магазином на Magento можно с Android смартфона или планшета. Это очень удобно, ведь возможность доступа к ПК имеется далеко не всегда, а неотложные дела могут появиться в любой момент. Далее вы найдете подборку основных приложений для работы с Magento на Android, которые на данный момент имеются в Google Play.

Magento Store Mobile

Официальное приложение для работы с товарами. Чтобы получить доступ к магазину, вы должны ввести его URL, а также код из админки (Admin Panel). Предварительно Magento Store Mobile необходимо настроить вместе с панелью администратора. Скачать приложение на Андроид бесплатно можно тут.

 

 

 

Magento Mobile Assistant

Magento Mobile Assistant – это все статистические данные о жизнедеятельности вашего Magento магазина на экране Андроид смартфона. Чтобы настроить приложение, необходимо установить mobile-bridge.php в магазин. Скачать Magento Mobile Assistant можно здесь. Приложение абсолютно бесплатное.

 

 

 

Magento Sales Tracking

С Magento Sales Tracking вы будете в реальном времени получать информацию о заказах, продажах, наиболее продаваемых товарах и некоторых других видах жизнедеятельности вашего Magento магазина. Скачать приложение на Андроид бесплатно можно по этой ссылке.

 

 

 

 

Meet Magento

Данное приложение – это источник информации о конференциях по Magento. С Meet Magento вы получаете график всего мероприятия, а также краткую информацию о его участниках. Meet Magento – это простое и удобное дополнение к столь значимому событию в мире Magento. Скачать приложение с Google Play можно тут совершенно бесплатно.

 

 

 

Magento CheatSheet

Magento CheatSheet – это ваша универсальная шпаргалка для работы с Magento магазином. Вся самая необходимая информация на вашем Android смартфоне. Скачать приложение на Андроид бесплатно можно по этой ссылке.

 

 

 

 

Magento Admin

С Magento Admin вы получаете полный контроль над разделом Orders со своего Android девайса. Для связи магазина с приложением вам придется создать API USER и ROLE. Скачать Magento Admin с Google Play можно здесь. Приложение платное.

 

 

 

 

Magento Hub

Magento Hub – это еще один инструмент доступа к панели администратора с Андроид устройств, а также источник статистических данных о работе вашего Magento магазина. Скачать приложение на Android бесплатно можно тут.

 

 

 

 

Dashly – Magento Dashboard

Продажи, выручки, счета-фактуры и пересылка – вот та информация, которая будет доступна вам с приложением Dashly – Magento Dashboard. От других приложений Dashly отличается тем, что для связи его с Magento, вы просто должны создать API пользователя. Также к приложению можно подключать сразу несколько магазинов. Скачать Dashly можно по этой ссылке.

 

 

 

Magento Store Dashboard

Вся информация с раздела Dashboard вашего Magento магазина на Android девайсе. Информация о продуктах, их описания и изображения, заказы, а также данные о покупателях и некоторые другие виды информации доступны в Magento Store Dashboard. Скачать приложение с Гугл Плей бесплатно можно тут.

 

 

 

Magento Mobile Store

Magento Mobile Store – это инструмент для работы с фронтэндом вашего магазина. Приложение позволяет осуществлять поиск по категориям, располагать категории наиболее удобным образом, добавлять продукты, просматривать детали отдельных карт, регистрировать пользователей, размещать заказы и работать с ними. Скачать Magento Mobile Store можно здесь.

 

 

 

Magento Mobile Order Checker

Название этого приложения говорит само за себя: с Magento Mobile Order Checker вы сможете проверять и обрабатывать все заказы со своего интернет-магазина на любом Android устройстве. Скачать приложение на Андроид можно здесь.




    Лучшие приложения для работы с Magento на Android:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: