droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android 25 лучших Android игр апреля

25 лучших Android игр апреля


25 лучших Android игр апреля

Про некоторые из указанных далее игр мы уже успели написать, но есть и такие, которые затерялись в огромном информационном потоке. Чтобы подвести игровые итоги апреля, мы публикуем этот список из 25 лучших игр, которые появились в Google Play со 2 по 14 число. Для каждой из них вы найдете короткое описание, а также ссылки на Google Play. В конце поста также имеются два бонуса. 

Wind-up Knight 2

Продолжение приключений маленького рыцаря в прекрасном 3D мире. Захватывающий платформер обладает великолепной графикой и очень насыщенным геймплеем. Огромный новый мир, нововведения в механике и неизведанные уровни ждут вас в Wind-up Knight 2. Скачать игру на Андроид бесплатно можно тут.

Groundskeeper2

Еще одно обновление в нашем списке. Новые уровни, дополнительное оружие и неизведанные ранее опасности ждут вас в Groundskeeper2 – сумасшедшем миксе из 2D шутера и Roguelike RPG. Отдельно стоит отметить олдскульную графику игры, которая придает особый шарм происходящему на экране. Скачать Groundskeeper2 можно по этой ссылке.

Noir Syndrome

Noir Syndrome – это захватывающее расследование, в котором вам отводится роль детектива. Основная особенность игры заключается в том, что, начиная играть заново, вы получаете новую историю. 8-битная графика, множество увлекательных головоломок и почти бесконечное количество заданий делают Noir Syndrome одним из лучших квестов на Андроид. Скачать игру можно с Гугл Плей тут.

Hopeless: Space Shooting

Персонажи из Hopeless: The Dark Cave переместились в космос, вооружились бластерами и со всех сторон подвергаются атакам инопланетных монстров. Вы же должны их спасать, как и в оригинальной игре. Очевидно, что суть Hopeless: Space Shooting осталась прежней, поменялась только визуальная составляющая и были добавлены некоторые новые элементы. Скачать игру с Google Play можно тут.

Disco Zoo

Восьмибитный зоопарк на вашем Android смартфоне. Спасайте животных, выбирайте наиболее подходящую для них среду обитания, открывайте новые виды и просто получайте удовольствие с Disco Zoo. Скачать игру на Андроид бесплатно можно здесь.

Iron Force

Танковые сражения на Android бессовестно скопированные с World of Tanks. Игра лучше оригинала тем, что обладает крутой графикой, расширенной кастомизацией, несколькими разными режимами для сражения в онлайне, а также бонусными видами, включая вид с кабины и вид от третьего лица. Скачать Iron Force можно тут. Игра совершенно бесплатная.

Family Guy The Quest for Stuff

Приключения Питера Гриффина и его семейства в разрушенном после эпичной битвы отца семейства с гигантским цыпленком городе. Выполняя различные задания и решая головоломки, вы должны восстановить некогда процветающий Квахог. Скачать Family Guy The Quest for Stuff на Android бесплатно можно по этой ссылке.

War Agent

Война – это бизнес. Чтобы убедиться в этом на практике, не обязательно брать в руки автомат или руководить закупками оружия – просто установите War Agent на свой смартфон. Игра очень четко иллюстрирует все основные принципы военной машины. Скачать War Agent можно здесь.

Mikey Hooks

Mikey Hooks – это олдскульный платформер, созданный по всем канонам жанра. 8-битная графика, забавные персонажи и неуклюжие локации ждут вас. Главные герой Mikey Hooks может забрасывать канат, на конце которого крюк. Это позволяет ему преодолевать различные препятствия. Скачать игру с Google Play можно здесь.

Mobfish Hunter

Любите Ridiculous Fishing, но все еще хотите найти более беспощадную игру? В таком случае вы обязаны установить Mobfish Hunter. Согласно сюжету игры обитатели океана стали такими же злыми и подлыми, как люди, так что сражаться с ними придется при помощи нового оружия – старые удочки и сети тут бесполезны, но гранаты очень даже способствуют хорошему улову. Скачать игру на Андроид бесплатно можно тут.

Impossible Road

Бесконечная дорога виляет в разных направлениях, резкие спуски переходят в крутые подъемы и ведут в никуда. Ваша задача заключается в том, чтобы не улететь с маршрута в пустоту и довести белый шарик как можно дальше. Скачать Impossible Road можно по этой ссылке.

SideSwype

SideSwype – это более простая вариация на тему Threes и 2048. Суть игры заключается в том, чтобы двигать плитку по игровому полю, объединяя ее. Скачать SideSwype с Google Play можно здесь.

Starship Traveller

Космический корабль попал в черную дыру, и его выкинуло непонятно где. Вы же должны во всем разобраться и вернуться домой на Землю. Скачать Starship Traveller можно здесь.

Millie

Многоножка собирается стать пилотом. Для этого ей придется преодолеть огромный путь от места своего обитания к школе. Больше всего Millie напоминает смесь Змейки и Пакмана, в которых особый акцент делается на стратегическом элементе, а не на реакции. Скачать игру на Андроид можно по этой ссылке.

LEGO Juniors Quest

Еще одно увлекательное приключение от LEGO. Вы должны отыскать пропавшего кота, а также найти сбежавшего преступника. Интересные мини-игры и, конечно же, узнаваемый стиль делают LEGO Juniors Questотличной игрой для всех любителей культового конструктора. Скачать игру на Андроид бесплатно можно тут.

15 Coins

Еще одна вариация на тему змейки. На этот раз вы собираете монеты и с каждой монетой складываете круг. Всего нужно собрать 15 монет. Вам при этом мешают другие движущиеся по игровому полю объекты. Игра поначалу кажется очень простой, но со временем усложняется, от чего становится невероятно увлекательной. Скачать 15 Coins на Android бесплатно можно по этой ссылке.

Dream Chamber

Dream Chamber – это увлекательный квест в лучших традициях жанра. Детективная история 30-х годов стремительно разворачивается перед вами, затягивая до того момента, пока вы не расставите все точки над і. Скачать Dream Chamber можно с Гугл Плей. Для этого воспользуйтесь данной ссылкой.

Flop Rocket

Про Flappy Bird все потихоньку начали забывать, но это не мешает некоторым разработчикам эксплуатировать отличную идею. На этот раз ребята из Butterscotch Shenanigans создали отличную вариацию на тему Птицы. Получилась очень забавная игра, в которой вы должны управлять космическим кораблем, минуя различные препятствия, собирая монеты и заправляя его в специально отведенных местах. Скачать Flop Rocket можно абсолютно бесплатно – для этого воспользуйтесь данной ссылкой.

FreeDum

Помогите жуку избежать смерти в опасном лабиринте из канцелярии и предметов домашнего обихода. Скачать игру на Андроид можно тут.

LineUp!

LineUp! – это отличный тес на внимание. Суть головоломки заключается в том, что вы должны на игровом поле отыскать заданную последовательность цветов. С каждым новым уровнем играть становится все сложнее. Скачать LineUp! бесплатно с Google Play можно по этой ссылке.

Nitro Nation

Еще одна отличная гонка дополнила и без того немалую коллекцию подобных игр в Google Play. Приложение абсолютно бесплатное, так что без каких-либо сомнений можете протестить его на своем Андроиде. Скачать Nitro Nation можно тут.

Polar Bowler

Сбивайте кегли вместе с полярным медведем, катаясь на здоровенной камере. Происходящее в игре выглядит достаточно нелепо, чтобы рассмешить даже самого серьезного геймера. Дополняют картину радостная музыка и возможность прокачать "болид". Скачать Polar Bowler можно тут.

Pelé: King of Football

Футбольный симулятор про культового спортсмена. Проходите мини-игры и получайте настоящие призы в виде мячей и мерча футболиста. Скачать Pelé: King of Football можно здесь совершенно бесплатно.

Playing Favorites: A Word TCG

A Word TCG

Playing Favorites: A Word TCG – это более лайтовая вариация на тему Cards Against Humanity. В игре обошлось без пошлостей и черного юмора. Также настолка отличается от оригинала наличием встроенных покупок. Скачать игру на Андроид бесплатно можно тут.

Calling All Mixels

Создателями Calling All Mixels стали Cartoon Network и LEGO, что, собственно, объясняет наличие забавных мультяшных персонажей в главной роли. 3D платформер можно было бы назвать хорошей игрой, если бы не реклама, встроенные покупки и ценник в 4 доллара. Скачать Calling All Mixels с Google Play можно здесь.

Бонусы

  • Blak. Если у вас слишком много свободного времени, то вы можете установить Blak – игру, суть которой сводится к тому, что вы вовремя должны нажать на экран, когда тот из черного станет белым. Других действий в Blak не предусмотрено. Скачать игру на андроид бесплатно можно по этой ссылке.
  • Galactikitties. Тысячи котов постоянно теряются в открытом космосе. Их некому спасти ни от одиночества, ни от других космических объектов. Вы обязаны изменить этот ход вещей, установив Galactikitties на свой Андроид. Судьба многих тысяч кошачьих в ваших руках. Скачать игру с Google Play можно по этой ссылке.




    25 лучших Android игр апреля:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: