droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android IFTTT – приложение, которое сделает ваше взаимодействие со смартфоном проще

IFTTT – приложение, которое сделает ваше взаимодействие со смартфоном проще


IFTTT – приложение, которое сделает ваше взаимодействие со смартфоном проще

IFTTT (If This Then What) – это очень полезный инструмент, который навсегда может изменить ваше взаимодействие с Андроид устройством. Суть приложения заключается в том, что вы можете устанавливать взаимосвязь между определенными действиями, одно из которых становится триггером для запуска связанной с ним операции (второго действия). Рецепты (recipes) – это попарно объединенные действия, между которыми существует взаимосвязь. Например, вы постите фотографию в Instagram, IFTTT сохраняет ее в Dropbox. Постинг фотографии в Dropbox – это триггер, сохранение ее в Instagram – связанное с ним действие. В результате нехитрых манипуляций вы создаете конструкции по типу «Если.., то», и так для огромного количества повседневных элементов виртуальной жизни.

Помимо интеграции с сетевыми сервисами IFTTT также успешно взаимодействует с самим Android устройством. Приложение способно распознавать такие триггеры как отключение или подключение к WiFi и изменение местоположение, а также реагировать на определенное время. В качестве ответных действий IFTTT поддерживает отправку сообщений, набор номера, фото- и видеосъемку, переход в беззвучный режим, изменение обоев хоумскрина и ряд других параметров.

Средний балл IFTTT в Гугл Плей – 4,1. Пользователи жалуются на ограниченный список сервисов, действия в которых можно использовать в качестве триггеров. Среди аналогов IFTTT стоит отметить Tasker. Скачать приложение на Android бесплатно можно по с Маркета.

Скачать IFTTT с Google Play




    IFTTT – приложение, которое сделает ваше взаимодействие со смартфоном проще:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: