droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Приложения недели: Amazon MP3 Mover, Clumsy Ninja, Fenix for Twitter и другие

Приложения недели: Amazon MP3 Mover, Clumsy Ninja, Fenix for Twitter и другие


Приложения недели

Сегодняшний выпуск Приложений недели в большей степени посвящен таким сервисам как Amazon, Google+ и Twitter. Также тут нашлось место одной забавной игре. Для каждого приложения вы найдете небольшое описание и ссылку на скачивание с Google Play.

Amazon MP3 Mover

Если вдруг так произошло, что музыку вы покупаете и используете для этих целей Amazon MP3 Store, то данное приложение может оказаться для вас очень полезным. Суть Amazon MP3 Mover заключается в том, чтобы перемещать скачанные с Amazon треки в любую указанную вами папку, в том числе и с microSD. Единственный недостаток приложения – это цена в 99 центов. Скачать Amazon MP3 Mover на Андроид можно по этой ссылке.

 

 

 

Google+

Социальная сеть, в которой вы зарегистрированы, но, скорее всего, ее практически не пользуетесь, а зря. Google+ очень сильно отличается от Facebook или Twitter. Социальный сервис предоставляет множество уникальных особенностей и может предложить гораздо более актуальную и интересную для вас информацию, чем любой другой аналог. Скачать Google+ можно тут, но приложение уже давно установлено на ваш Андроид.

 

 

 

Clumsy Ninja

Clumsy Ninja – это немного необычная игра, суть которой заключается в том, что вы должны постоянно тренировать воина ниндзя. По своей сути Clumsy Ninja очень отдаленно напоминает то, что творилось на экране Тамагочи, правда, на этот раз ваш подопечный менее привередливый, графика очень крутая, а анимации могут вызывать приступы смеха. Скачать игру на Андроид бесплатно можно по этой ссылке.

 

 

 

Fenix for Twitter

Надоел старый клиент для Twitter? Тогда вы можете потратить 2,5 доллара на новый! Fenix for Twitter обладает отличным дизайном и достаточно широкими опциями кастомизации. Кроме того, у приложения имеется собственный виджет. Скачать Fenix for Twitter можно с Google Play. Для этого воспользуйтесь данной ссылкой.




    Приложения недели: Amazon MP3 Mover, Clumsy Ninja, Fenix for Twitter и другие:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: