droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Disco Zoo – ваш шанс стать директором 8-битного зоопарка

Disco Zoo – ваш шанс стать директором 8-битного зоопарка


Disco Zoo – ваш шанс стать директором 8-битного зоопарка

Контора под названием NimbleBit, прославившаяся благодаря Tiny Tower, разродилась новым хитом. На этот раз игроку приготовлена роль директора зоопарка, который должен пополнить коллекцию животных, увеличить посещаемость и заработать как можно больше денег. Все это и не только ждет вас в Disco Zoo.

Начинается игра с того, что вы получаете стартовый капитал в размере 2500 золотых монет. Деньги необходимо потратить на воздушный шар, который станет вашим основным инструментом в пополнении коллекции животных на первом этапе. Всего в Disco Zoo имеется 7 видов транспорта и спецтехники, при помощи которых вы сможете посетить 7 разных локаций и спасти представителей 42 видов фауны.

Для спасения животных в Disco Zoo предусмотрена головоломка: на поле размером 5х5 вы должны открыть все клетки с изображением каждого конкретного животного, на это отведено 10 попыток. Количество животных напрямую влияет на количество посетителей и ваш заработок. При этом, все без исключения представители фауны периодически нуждаются в отдыхе. Отправляясь спасть, они уменьшают прибыль вашего зоопарка, ведь посетителям становится скучно и их число стремительно сокращается, но в такой ситуации вы можете зарядить дискотеку. Зоопарк в буквальном смысле сойдет с ума: все посетители пустятся в пляс, а животные начнут неистово носиться в своих вольерах.

Если вы любите 8-битную графику, юмор и игры, в которых требуется что-то развивать, расширять или строить, то Disco Zoo придется вам по нраву. Количество установок игры с Гугл Плей уже перевалило за 100 тысяч. Средний балл Disco Zoo в Маркете составляет 4,6. Скачать игру на Андроид бесплатно можно прямиком с Google Play.

Скачать Disco Zoo с Google Play

Скачать apk Disco Zoo




    Disco Zoo – ваш шанс стать директором 8-битного зоопарка:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: