droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android The Oregon Trail: American Settler - Орегонский путь на Android (apk)

The Oregon Trail: American Settler - Орегонский путь на Android (apk)


oregon apk android

The Oregon Trail (Орегонский путь: Поселенцы) – достаточно известный за океаном игровой сериал. Первая часть, как и два последующих продолжения, представляла собой нечто среднее между adventure и интерактивной энциклопедией по временам освоения Америки. Правда вышли все три игры очень давно. Но знамя было подхвачено Gameloft – крупнейшим разработчиком игр для мобильных платформ. Первая часть ремейка представляла собой нечто вроде survival adventure, где путешественники боролись с опасностями, подстерегающими их на пыльных дорогах Дикого Запада. Вторая часть не копирует оригинал, здесь даже жанр другой. Сиквел The Oregon Trail: American Settler (Орегонский путь: Поселенцы) представляет собой симбиоз из легендарной Settlers и популярнейшей казуалки «Веселая ферма» и ей подобных. В прошлом остались заезды по трактам штата Орегон, теперь нашим подопечным настало время основать собственное поселение. Внутри видео геймплея The Oregon Trail (Орегонский путь: Поселенцы) , ссылка на Google Play (Гугл Плей) и apk полной версий The Oregon Trail (Орегонский путь: Поселенцы)  для Android.

Трейлер The Oregon Trail (Орегонский путь: Поселенцы)

Поначалу, не имея за душей ничего кроме старого фургончика, служащего штаб-квартирой, да нескольких работников, будет тяжко. Но стоит немного поработать, и стоянка превратится в деревушку, а там и в небольшой городок.  Число поселенцев постепенно растет, как и количество вариаций возводимых зданий, которые открываются с ростом уровня. Правда, с течением времени игра так же начинает подбрасывать сюрпризы. Однако не стоит расслабляться – жизнь на Диком Западе полна опасностей и постоянно подбрасывает сюрпризы – торнадо унесет ваш скот, буйволы вытопчут посевы, а болезни загонят подчиненных в могилу. The Oregon Trail: American Settler (Орегонский путь: Поселенцы) – настоящий подарок для любителей казуальных стратегий, пользующихся Android!

Скачать apk The Oregon Trail

Oregon Trail в Google Play




    The Oregon Trail: American Settler - Орегонский путь на Android (apk):
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: