droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Treemaker - медитативная аркада о деревьях для Android (apk)

Treemaker - медитативная аркада о деревьях для Android (apk)


treemaker android apk

Аркады бывают разные. Где-то нас подначивают нестись вперед без разбора, расстреливать врагов, собирать бонусы и т.д. Другие предлагают более пацифистский подход, делая упор на релаксирующий игровой процесс. Именно ко второй категории стоит отнести милую игру Treemaker. Мы играем за странного персонажа, с таким же именем, как и игра и должны озеленить свой родной мир, на деле почему-то состоящий из шедевров архитектурного фричества. Все возможные места в обязательном порядке нужно засаживать деревьями. Сам главный герой является, по сути, чем-то вроде энта, вот только выглядит и ведет себя совершенно не по заветам Толкиена.  То, что нам придется, делать скорее напоминает будни человека-паука – с помощью рук-лиан Treemaker цепляется за выступы и потолки, неспешно раскачивается и перемещается по уровням. Собственно, эпитет «неспешно» применим ко всей игре в целом. Геймплей крайне неторопливый, немного ленивый и слегка медитативный. Как раз для тех, кто хочет расслабиться и ни куда не спешит. Внутри видео геймплея Treemaker, ссылка на Google Play (Гугл Плей) и apk полной версий Treemaker  для Android.



Трейлер Treemaker

Treemaker Можно назвать медитативной аркадой, коих мало на Android. Под стать геймплею и остальные аспекты игры. Приятный эмбиент, доносящийся из динамиков еще больше погружает в атмосферу игры, а простая, но очень стильная картинка с честной физикой, радует глаз. Хотите расслабиться с помощью своего мобильного девайса? Попробуйте Treemaker.

Скачать apk Treemaker

Treemaker в Google Play




    Treemaker - медитативная аркада о деревьях для Android (apk):
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: