droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Приложения недели: UpNext, TVCatchup, PYKL3 Radar и другие

Приложения недели: UpNext, TVCatchup, PYKL3 Radar и другие


Приложения недели

В этом выпуске приложений недели вы найдете очень удобный виджет календаря, инструмент, который превратит ваш Андроид девайс в телевизор, приложение погоды и многое другое. Для каждого приложения мы подготовили небольшое описание, в котором разместили ссылку на скачивание с Google Play.

UpNext

UpNext – это отличный виджет для вашего повседневного календаря. Инструмент обладает очень удобным и понятным интерфейсом и несколькими цветами оформления. Скачать приложение на Андроид бесплатно можно с Гугл Плей. Также там имеется платная версия виджета, которая обладает большим количеством возможностей.

Скачать UpNext с Гугл Плей

 

 

TVCatchup

Потоковый сервис TVCatchup, к сожалению, доступен пока только в Британии. Приложение объединяет огромное количество каналов, которые можно смотреть прямиком в с Андроид устройства. Ранее TVCatchup удаляли с Гугл Плей, но теперь все проблемы решены, и приложение снова в строю. Скачать TVCatchup бесплатно можно прямиком с Маркета.

Скачать TVCatchup с Google Play

 

 

PYKL3 Radar

PYKL3 Radar – это не просто приложение погоды, это радар, который позволит вам определить количество осадков, а также зону, в которой они происходят. Удовольствие это недешевое – 10 долларов, но если вы любите изучать погоду более детально, то можно и раскошелиться. В приложении могут быть территориальные ограничения.

Скачать PYKL3 Radar с Google Play

 

 

Snailboy

Улитку ограбили, забрав у нее коллекцию панцирей. Теперь вы должны помочь бедному заданию найти и вернуть украденное имущество. Для этого придется прыгать, скользить и прилипать к объектам, путешествуя через огромный магический мир. Если вы ищите какой-то несложный но увлекательный платформер, то Snailboy вполне сгодится на эту роль.

Скачать Snailboy с Гугл Плей

 

 

Sounders FC

Вряд ли вы являетесь фанатом футбольного клуба Sounders, но последний недавно обзавелся своим собственным приложение. Sounders FC – это отличный пример того, каким должен быть мобильный источник информации каждого футбольного клуба. Приложение бесплатное и очень информативное, так что его можно установить на девайс в целях ознакомления.

Скачать Sounders FC с Google Play

 

 

Impossible Road

Спуски, подъемы и повороты – вот то, что ждет вас в Impossible Road. Управляя шариком, вы должны пройти как можно больший участок трассы, путешествуя по виртуальным дорогам сквозь белую пустоту. В Маркете игра стоит 2 доллара и уже завоевала огромное количество поклонников.

Скачать Impossible Road с Google Play




    Приложения недели: UpNext, TVCatchup, PYKL3 Radar и другие:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: