droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Bardbarian – приключения барда варвара на Android

Bardbarian – приключения барда варвара на Android


Bardbarian – приключения барда варвара на Android

Брад не любит воевать, ведь всю жизнь он любил музыку, но его родная деревня находится под очень серьезной угрозой: темные силы намерены внести хаос и разруху в некогда спокойный мир Брада. Так как махать железом главному герою игры не нравится, то он надумал остановить нашествие врага при помощи музыки, призывая таким образом помощников и нанося урон врагам.

Первое, что необходимо сказать про Bardbarian, – это темп игры. События развиваются очень стремительно, из-за чего вы тут же попадаете в самую гущу схватки. Ясное дело, что поначалу ваш отряд не обладает какими-то сверхспособностями, но и противники вам попадаются достаточно слабые. На них можно набить руку и насобирать неплохой стартовый капитал. Действуйте разумно, взвешивайте каждое свое действие и вы сможете всегда быть на шаг впереди противника. Собранных в Bardbarian монет всегда хватает, чтобы прикупить полезную амуницию в магазине, а опыта достаточно, чтобы сделать своих воинов непобедимыми. При этом никаких реальных денег в прохождение вкладывать не надо.

Среди недостатков Bardbarian стоит отметить сюжетный режим, который придется проходить на одном дыхании, так как сохранения в игре не предусмотрены, что очень утомительно. Если же вы просто хотите окунуться в гущу схватки без привязки к каким-либо событиям, то на этот случай существует бесконечный режим.

В Google Play игра набрала больше 100 тысяч установок. Средний бал Bardbarian составляет 4,2. Скачать игру на Андроид бесплатно можно прямиком с Маркета.

Скачать Bardbarian с Google Play

Скачать apk Bardbarian




    Bardbarian – приключения барда варвара на Android:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: